последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гигиена полости рта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, всем привет! У меня такой вопрос к Вам, как часто Вы посещаете стоматолога? Я ни разу не делала профессиональную чистку. Девочки кто из Ростова на Дону, подскажите как часто Вы ходите на чистку и есть ли после нее какие-то болезненные ощущения? Лучше вечером или утром сделать?

2

Нужно каждые пол года стараться посещать стоматолога, чтобы избежать проблем в будущем, тем более, чем раньше начнете лечение, тем дешевле оно обойдется. А гигиениста можно раз в год посещать.

3

Даже если Вы не увлекаетесь вредными привычками, лучше посещать доктора хотя бы раз в год, тем более уже доказано, что чистка уменьшает развитие кариеса. Поэтому здоровье зубов напрямую зависит от правильной гигиены полости рта, к примеру вот здесь знаю можно сделать  профессиональную чистку  https://dinastia-s.ru/uslugi/profilaktika-zabolevaniy-polosti-rta/professionalnaya-gigiena-polosti-rta

4

Я хотела в прошлом году сделать отбеливание, мне сказали, что необходимо как раз сначала сделать чистку. И по итогу, мне результат чистки показался вполне оптимальным, от отбеливания отказалась. Поэтому считаю, что раз в год обязательно нужно ходить на чистку, тем более цена примерно 2000.

5

Здравствуйте. кто-нибудь пробовал такой бальзам для полости рта https://revyline.ru/profilaktika/balzam … bnye-travy Хочу купить, но не знаю, стоит ли... может бесполезная трата денег... Подскажите.

6

я просто зубы чищу как всегда и все

7

Лучше вообще сразу делайте отбеливание зубов у профессионала. Чистка избавит вас от налета и зубного камня, но белоснежными ваши зубки не сделает. Вот здесь отзывы об отбеливании зубов можете почитать https://smilerooms.ru/review/ Уверенна, вы сразу передумаете, и решитесь на эту процедуру. Тем более она абсолютно безболезненная.

8

Для гигиены полости рта я использую не только зубную щетку и пасту, но и ополаскиватель. Он требуется для ухода за зубами и полостью рта и выполняет несколько функций одновременно. Ополаскиватель обеспечивает бережное отбеливание эмали, укрепляет ее и способствует очистке полости рта от патогенных микроорганизмов и остатков пищи.

9

Полностью с Вами согласна, что за своим здоровьем необходимо следить. И мы с мужем пришли к выводу, что лучше использовать средства без парабенов, глютена и другой химии. Поэтому для себя выбрали зубную пасту фирмы https://www.sver4ok.ru/zubnaya-pasta-bez-ftora.html И просто в восторге от результата, после ее использования действительно чувствуется чистота, зубы перестали быть настолько чувствительными и при этом стали красивого белого цвета. Хотя раньше мне казалось, что об этом можно только мечтать.
https://i.ibb.co/b59D0Zp/Screenshot-1.png