последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости криптовалюты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем, участники форума. У меня к вам такой вот вопрос - собственно увлекаюсь майнингом криптовалюты. Хочется отслеживать курс, узнавать новости рынка данной валюты. Подскажите, где я могу узнавать данную информацию?

2

Привет. Сейчас криптовалюта так сильно развита, что про нее говорят и пишут везде. Вообще, смотри побольше телевизора, различных новостных каналов. Там про нее есть все

3

Особенно на России - 24

Отредактировано АбалканБабакан (2019-04-01 02:57:14)

4

Здравствуйте. Слушай, я тут как раз тоже недавно анчал увлекаться, майнить пока не решаюсь. Я вот читаю новости биткоина и прочего на портале Criptp INFO.

5

Здарова. Смотря какой криптовалютой еще увлекаешься. У каждой валюты есть свой официальный сайт в интернете - вот там и смотри. Более актуальной информации нигде не найдешь

6

Вообще, в наш век данная валюта настолько актуально, что почти каждый человек хоть раз про нее читал или вкратце знаком с тем, что это такое и с чем едят, как говорится. Возрастает и количество майнеров, тоже не секрет. В связи с этим существует множество хороших новостных порталов, посвященных криптовалюте, по типу cryptobit media и так далее. Собственно, узнавать информацию по данной валюте и читать актуальные новости можете , например, и тут https://cryptobit.media/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: