последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новостройки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собираемся покупать квартиру в Москве, больше всего меня интересует возможность приобрести жилье в новостройке. Слышала что есть возможность приобрести такое жилье у застройщика с хорошей скидкой.  Подскажите как приобрести квартиру в новостройке на выгодных условиях?

2

Paula написал(а):

Собираемся покупать квартиру в Москве, больше всего меня интересует возможность приобрести жилье в новостройке. Слышала что есть возможность приобрести такое жилье у застройщика с хорошей скидкой.  Подскажите как приобрести квартиру в новостройке на выгодных условиях?

Приобретение квартиры в новостройке имеет ряд преимуществ перед вторичным жильем. Как мне кажется главный показатель - это цена и то что такая квартира чиста юридически, у нее нет неприятного прошлого.  Дома обычно строятся с применением новых технологий и обладают хорошей теплоизоляцией. Акции на такое жилье в Москве предлагаются повсеместно, можно и правда сэкономить приличную сумму денег, например можете обратиться сюда  https://novostroycity.ru/skidki .

Отредактировано Karrina (2019-03-30 18:08:47)

3

Paula написал(а):

Собираемся покупать квартиру в Москве, больше всего меня интересует возможность приобрести жилье в новостройке. Слышала что есть возможность приобрести такое жилье у застройщика с хорошей скидкой.  Подскажите как приобрести квартиру в новостройке на выгодных условиях?

Приобретение такого жилья перспектива привлекательная, но есть и подводные камни. Всегда есть риск нарваться на недобросовестного застройщика, который может собрать деньги и не довести дело до конца. В таком случае проблемы на много лет вперед вам обеспечены.

4

Сейчас многие отдают предпочтение новостройкам, я бы например тоже не отказался. Как правило приобретая жилье в строящемся доме можно вносить не всю сумму сразу, а по частям, а если еще предоставляется скидка, вообще прекрасно. Я думаю вам стоит поискать в интернете, сравнить цены, и выбрать самый выгодный вариант.

5

А в честь чего сброс цены от застройщика?

Отредактировано Doni feat (2020-05-14 15:41:18)

6

Естественно, если хорошенько поискать, то можно найти выгодные предложения от застройщиков. Посмотрите тут квартиры в новостройках https://onrealt.ru/moskva/kypit-kvartiru-v-novostrojke в Москве очень много интересных вариантов жилищных комплексов, отличающихся в цене, а соответственно, в условиях и расположении. Но на свой вкус и кошелек можно найти. На сайте недвижимости это будет сделать намного проще, чем искать единичную информацию о жилье.

7

Чтобы узнать точную информацию о кадастровой стоимости участка в текущем году, следует воспользоваться сервисом кадастровой карты на сайте ЕГРНКа - https://egrnka.ru/map/g-moskva/. Здесь в поисковике нужно указать кадастровый номер нужного объекта. После этого пользователю будет представлена вся информация, которая находится в госкадастре и стоимость, актуальная для текущего года. Хотелось бы отметить, что, к сожалению, здесь представлена информация исключительно информационного характера.