последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аренда крана.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надо пробить скважину на дачном участке. Как ни пробовал найти другие варианты, но без крана обойтись не удастся. Хорошо еще участок расположен недалеко от дороги и есть возможность подъезда. Подскажите как можно взять в аренду кран в Новосибирске?

2

Ничего себе, кран в аренду! Это наверное стоит очень дорого? Я думаю если уж это так необходимо,  стоит попробовать узнать в какой нибудь строительной компании. Наверное  день таких услуг вполне можно себе позволить.

3

Если уж самолеты в аренду берут, то почему кран нельзя взять? Я бы в первую очередь в интернете посмотрел. Там и по ценам сразу можно определиться и отзывы почитать.

4

Genii написал(а):

Надо пробить скважину на дачном участке. Как ни пробовал найти другие варианты, но без крана обойтись не удастся. Хорошо еще участок расположен недалеко от дороги и есть возможность подъезда. Подскажите как можно взять в аренду кран в Новосибирске?

При пробое  и установке скважины наверняка потребуется мощная техника,  скорее всего помощь крана просто необходима. Это конечно требует не малых затрат, но в любом случае приобрести это чудо техники самому, не под силу. Не думаю что он вам понадобится на длительный срок, хоть я и не специалист, думаю за день- два  справитесь. Если хотите узнать сколько стоит аренда крана грузоподъемностью 25 тонн можете узнать здесь https://zakteh.ru/avtokran.html .