последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

косметика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, думаю многим из вас будет интересен интернет магазин, в котором продается натуральная косметика.  Если вы хотите пользоваться натуральной и качественной косметикой, от которой будет результат, тогда вам подходит этот магазин. Там продается косметика от известных торговых марок. С легкостью найдете там все необходимое, поскольку ассортимент большой. Цены кстати недорогие. Лично я и все мои подруги покупаем там косметику, качество супер)

Отредактировано potopa14 (2019-03-28 21:57:15)

2

Спасибо огромное

3

Я за органическую косметику. Никакие даже самые люксовые крема не сравнятся – там ведь мало того что натуральное, там и сырье выращивают специально. А мне не все ранво, что я мажу на свою беззащитную кожицу)) поэтому и придирчива к составу. По боль шей части поменяла косметику на ausganica, вот у них все с ингредиентами четко. Мышь не проскочит) на все сетрификаты. И знаете, кожа в последнее время изрядно-таки очистилась, раньше прыщи были мой бич, а сейчас уже и пятен на лице не осталось.

4

Косметику я выбираю только предварительно посоветовавшись со своим косметологом Журовой Екатериной , работает она в "Studio Fusion" в Питере. Благодаря консультациям Екатерины у меня сияющая молодая кожа. Ну, и куда же без процедур)