последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Налоговый консалдинг


Налоговый консалдинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, у меня вопрос относительно налогового консалтинга. Мы с мужем являемся индивидуальными предпринимателями, работали все время в одном направлении,но вскоре намечается сделка и немного поменять направление деятельности. Так вот хочу организовать налоговый вопрос правильно. Сколько может стоить налоговый консалтинг?

2

Привет! А ранее, кто занимался Вашими налогами? Я думаю, что изначально, когда Вы начинаете вести дела, нужно обзавестись хорошим бухгалтером. В идеале, когда есть знакомый специалист.

3

Добрый вечер!Сейчас многие предприниматели не имеют штатных сотрудников, куда более простой и выгодный способ заключить договор на бухгалтерские услуги. К примеру вот эта компания может Вам помочь в вопросе налогового консалтинга https://finexpertiza.ru/service/consult … onsalting/ .Удачи Вам в новой области!

4

Попробуйте поискать на сайте Услугио компании, оказывающие такие услуги. Я думаю,что в денежном вопросе не все просто, стоит индивидуально обсуждать.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Налоговый консалдинг