последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая игрушка

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

У меня не было любимых игрушек, как-то.

32

А у меня была, до сих пор сохранилась, мягкая игрушка - псинка такая, грустная-грустная, Бобой зовут

33

У наше Вали любимая игрушка новые ботинки, не забрать

34

В детстве была любимая игрушка кукла алена она умела голову ворочить от ложки с кашкой, а у моей дочки теперь совершенно другие любимые игрушки, интереснее играть не с настоящими игрушками, а с фантиками всякими коробками, ложками-поварешками

35

Я как и положено девочке - в куклы играла. Моя ходить умела, а я её в разные одёжки одевала))).

36

Лучше игрушки чем собака,живая не было)))Люблю до сих пор животных.

37

MsMarina написал(а):

Лучше игрушки чем собака,живая не было)

Собака НЕ игрушка, а Друг человека !!!

38

Огромная мягкая лошадь, на которой можно было сидеть

39

Я со всеми играла, какие давали

40

а у меня вот моя детская игрушка самая любимая была - это одеялко для куклы, постоянно с ним возилась, и закутывала в него всех, кого только можно )))

41

ZARATUSTA написал(а):

Собака НЕ игрушка, а Друг человека !!!

Не почему же. я это так образно. Игрушка, в моем понимание это то, с чем играешь.

42

У меня медвежонок плюшевый был. Самый любимый друг! =)

43

Мой любит гусеницу плюшевую. Мальчик.

44

Я очень любил в детстве самолетики из бумаги.С ними не могли сравниться ни солдатики,ни машинки.А у брата любимыми игрушками были зажигалки.

45

Большой плюшевый медведь

46

нас много детей в семье,поэтому мы играли со всеми игрушками ,которые нам давали

47

У меня тож любимой не было игрушки. А у дочи моей есть- собака по имени Бобик. Без нее ну никуда :crazyfun:

48

До сих пор обожаю свою большую мягкую куклу, с резиновыми руками и ногами, от колена и локтя.....Моя любима кукла Варя. До сих пор когда вижу её, аж сердце вздрагивает.

49

танки и машины + конструкторы в детстве, щас одна игрушка (в нескольких вариантах)- комп

50

Я больше всего любила барби. Могла играть с ней постоянно. И юля еще нравилась.

51

Я свою любимую игрушку даже не помню, может и не было такой уж очень любимой, а вот у дочки смотрю особый интерес к машинке милицейской, уже и колесо отвалилось, а вона все возит)))

52

У меня была любимая кукла, подделка барби..... звали её Барбара  :longtongue: У неё были длинные волосы, в общем до сих пор вспоминаю её. А еще такие большие куклы, у Варя была, мягкая, а руки ноги пластмассовые, ну и голова резиновая. Она как настоящий ребенок.

53

Блин,у меня муж недавно сыну купил  квадрокоптер http://rccarshop.ru/catalog/index.php?sid=1446 ,не поверите играем всей семьей.И почему у нас в детстве не было таких игрушек(((

54

свою любимую точно не помню,наверняка какая-нибудь кукла)))а вот доча не расстается с мягкой собачкой.

55

Я в куклы игралась) Правда таких, как сейчас у моей дочки, не было еще...) Вот недавно ей Mystixx приобрели, такая классная!) На https://www.youtube.com/watch?v=EYryClWJsow видео увидела и поняла, что возьму...) Мне бы такую лет 25 назад...)

56

Я не любила куклы,я играла в машинки)А вот моя дочка только во флеш игры постоянно играет http://igrimonstrhigh.ru/laguna-blyu-monstr-xaj2/ ,ну хоть дома в это время тихо.Я даже ей не помогаю,в них можно играть без регистрации

57

Мы сыну купили конструктор http://kids.kiwi-market.ru/konstruktory/ для развития пространственного мышления и мелкой моторики. Так теперь это у него любимая игрушка)))

58

А у меня дочка недавно увлеклась скрапбукингом,пришлось искать где купить наборы для скрапбукинга слава богу они не дорогие оказались

59

mahaon написал(а):

В детстве была любимая игрушка кукла алена она умела голову ворочить от ложки с кашкой, а у моей дочки теперь совершенно другие любимые игрушки, интереснее играть не с настоящими игрушками, а с фантиками всякими коробками, ложками-поварешками

О, у меня тоже была такая кукла Аленка, у нее во рту был магнитик, она присасывала бутылочку с молоком и отворачивалась от ложки с кашей )) Эта кукла до сих пор лежит в кладовке у родителей. Я ее очень любила. Причем могла играть очень долго только с этой куклой. А вот мой сыночек не любит моно игрушки типа машинка или трактор, ему нравятся инструменты или набор доктора, магазин....Одним словом игровые наборы для ролевых игр, вот так :)

60

у нас доча любит катать машинки, резать, кастрюли , крупы и все остальное)