последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Электромонтажные работы.


Электромонтажные работы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В нашем садовом товариществе, которое расположено недалеко от Москвы, еще осенью произошла большая неприятность. Прошел ураган, и нанес значительный урон нашему хозяйству. Один столб ЛЭП вообще  упал, он и так из последних сил стоял. Так как сезон уже был практически завершен, все  работы отложили до весны. И вот теперь мне поручено все это организовать. Работы надо проводить на открытом воздухе, необходим  монтаж СИП, поэтому потребуется серьезная команда специалистов. Подскажите куда мне обратиться в Москве по этому вопросу?

2

Genii написал(а):

В нашем садовом товариществе, которое расположено недалеко от Москвы, еще осенью произошла большая неприятность. Прошел ураган, и нанес значительный урон нашему хозяйству. Один столб ЛЭП вообще  упал, он и так из последних сил стоял. Так как сезон уже был практически завершен, все  работы отложили до весны. И вот теперь мне поручено все это организовать. Работы надо проводить на открытом воздухе, необходим  монтаж СИП, поэтому потребуется серьезная команда специалистов. Подскажите куда мне обратиться в Москве по этому вопросу?

Вы совершенно правы, здесь потребуется монтаж провода СИП 2, его технические характеристики дают возможность использовать его на свежем воздухе. Установка таких проводов осуществляется только на основе схем, для этого необходимы определенные инструменты, приборы, арматура и другие механизмы. В общем работы предстоят серьезные, а на носу уже сезонные работы. Можете узнать все необходимые подробности здесь http://arttelekom.ru/posts/montazh-sip- … ebovaniya/ . Надеюсь все успеете до начала сезона.

3

Это еще хорошо что у вас товарищество, все сброситесь и выйдет ремонт почти за даром. А вот у меня ситуация похуже получилась. Провод порвало на моем участке, и за все платить пришлось мне одному. Правда мне просто с соседями всегда не везет, ни когда общий язык не могу найти.

4

А я бы на вашем месте сперва узнал в чем ведении находятся пострадавшая  ЛЭП. Мне почему-то кажется, что эти работы должны проводиться не за ваш счет, а за счет компании, которая их обслуживает. Правда вашим товариществом вполне мог быть  заключен договор, что такие работы будут проводиться за ваш счет.

5

Важно не только собрать хорошую команду, чтоб приступать к ремонтным работам. Но, еще приобрести правильное и хорошее оборудование, материалы. Советую вам для починки приобрести  Металлоконструкции для СИП в компании "Норма Кабель". Качество это их девиз. По этому мы всегда выбираем их. Берите на заметку!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Электромонтажные работы.