последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закупка семян.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас небольшое фермерское  хозяйство. Но каждый сезон удается вырастить неплохой урожай зерновых и масличных культур. Используем для посадки только свои самые отборные семена, а излишки продаем. Нынче не все удалось продать и мы ищем заинтересованных в их приобретении партнеров. Подскажите как и кому продать свой товар на самых выгодных условиях?

2

Harita написал(а):

У нас небольшое фермерское  хозяйство. Но каждый сезон удается вырастить неплохой урожай зерновых и масличных культур. Используем для посадки только свои самые отборные семена, а излишки продаем. Нынче не все удалось продать и мы ищем заинтересованных в их приобретении партнеров. Подскажите как и кому продать свой товар на самых выгодных условиях?

Вырастить качественный экологически чистый материал не так уж просто. Так что я думаю вашим предложением могут заинтересоваться серьезные компании, они работают с фермерскими хозяйствами и могут предложить самые выгодные условия. Если будут соблюдены все условия хранения семян, тогда проблем с продажей не будет. Например можете посмотреть о закупке  семян у хозяйств здесь http://mosagrogroup.ru/pokupka-semyan/ .

3

Здорово что в нашей стране еще есть люди которые пытаются поднять сельское хозяйство. Я считаю что государство должно всячески поддерживать фермерские хозяйства и предоставлять им разные льготы. К сожалению не знаю как обстоят дела на самом деле.

4

А я думала существуют государственные базы, которые и осуществляют закупку  семян и зерна у таких хозяйств. Мне вообще интересно, неужели это выгодно? Ведь наверное себестоимость  довольно низкая. Может я конечно ошибаюсь...