последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



памятники на могилу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток. Вот такой вопрос - решили обновить памятник на могилке бабушки нашей. Скажите, какой лучше будет поставить и дорого ли обойдется хороший?

2

Здравствуйте. Смотрите сами - многие люди предпочитают ставить железные памятники и я их прекрасно понимаю - дешево и сердито как говорится. Другого и не нужно

3

Вот вопрос прям в точку - недавно поменял памятник на могилке родственника. Думал думал и решил поставить все таких мраморный - красиво пусть и дорого.

4

Очень сокральный вопрос на самом деле. Мое мнение, я могу ошибаться - но не нам вам подсказывать что должно быть на могилке вашей бабушки. Обратитесь к мастерам - они сами подскажут

5

Не знаю я, все вот заморчиваются с этими памятниками - стоят они нереально много, себестоимость в разы ниже, самый лучший вариант - поставьте крест резной. Красиво и дешево

6

Вопрос выбора хорошего памятника всегда стоял остро ввиду огромного количества вариаций и материалов. Однако, самыми надежными и довольно красивыми являются памятники на могилу, выполненные из карельского гранита. Плюс ко всему они еще и долговечные. В общем - для вас самое то. Если вы из города Ростова-на-Дону, то приобрести такой памятник можете через них https://rnd.danila-master.ru/