последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » открытки на заказ с логотипом

открытки на заказ с логотипом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем приветик. Вот такой вопрос - хочу поздравить коллег с нашим профессиональным праздником открытками с логотипом компании и собственной надписью. Где такие делают и дорого ли обойдутся?

2

Привет, хорошая идея, такие открытки вы можете заказать по адресу город Москва Улица Розы Люксмебург дом 15 А. Там лично заказывали - очень все понравилоась

3

Не лень вам за это заморочиваться? Купите готовую открытку в компании " Мир открыток" там есть на любой случай и любой праздник и попросите добавить надпись!

4

Мой вам совет, как человека который не раз уже промышлял подобным - обратитесь вы в ближайшую типографию и не партесь. Там все сделают под заказ и как вы пожелаете

5

А вот я могу вам посоветовать посмотреть примеры готовых работ разных компаний. НА это и есть интернет ну и почитать отзывы людей про разные компании, которые делают открытки на заказ и уже самим выбирать

6

Кстати, идея не нова и очень хороша - многие поздравляют своих коллег именно так, универсальный вид поздравления, я считаю. Так же существует очень много компаний, которые готовы изготавливать открытки на заказ с логотипом, учитывая ваши собственные пожелания, довольно дешево. А если вы еще и из Москвы, то вообще можете заказать такие открытки через них  https://geliografic.ru/servicesgreetingcards