последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какая реклама бесит вас больше всего? А какая (о, чудо!) вдруг понравилась?

2

Меня убивает новая реклама М энд М-са, там где у желтого вместо одной руки крюк, а вместо второй - тоже шпиль какой-то :(

А нравится реклама Миргородской, где тень своей жизнью живет, реклама Джинса со светящимся шариком и реклама Спрайта, где в засуху все одинаковые, а попьют и становятся кто Львом, кто Лисой, кто Зайкой и т.п.

3

А как вам реклама скелетонов? Нормально? Бегают скелетики... Ночью такой сон увидишь, как говоритс я лопатой не отмахаешься.

4

А меня вся бесит! Через каждые 10-15 минут врубают, а ещё когда местная реклама, так вообще контузить может-почемуто резко громкость возрастает! Жуть!

5

у меня тока шо такая истерика была  :rofl:
показывают рекламу сухариков ФЛИНТ и в конце - слоган: "Макай, а не вми(ы)кай" (перевод: Макай, а не включай), я в ступоре: они всю рекламу сухарики в соус макают, причем тут не включай??? и тут муж мне выдает: Макай, а не втыкай!!! А они перевели втыкай=включай=вми(ы)кай  :lol: Особенности национально перевода просто  :lol:

6

Есть покруче примеры
Показывают рекламу какой косметики
И куча губ на экране видна
А у меня комсомолка и в ней таблица как раз открыта с видами губ и что они означают

Если сравнить выходит, что жадным и корыстным людям

7

Но не с Циф! - угораю :lol:  :d

8

вот еще дурная какая-то реклама
слушай с 6 до 10 по будням "Наше радио" - радио, которое помогает забеременнеть
чушь какая-то

а еще "правда-правда" от "АЛЛО", но ее в России вряд ли показывают...

9

А мне оч нравится  та реклама, где рекламируют гель, шампунь и все мыльные принадлежности. Вот стоит она вся такая красивая, голову моет, а личико все накрашенное, и ничего не течет. Или еще лучше - просыпается она с утра уже с причесокй, намакияженная. губки помадой накрашенны. Или Крем от морщин... Этот, помните, где мне 35, а мне 42, а мне вообще 53, а показывают девчонок...

10

А мне нравится реклама стиральной машинки.Где одеяло в виде ската...вообще(только на данный момент) я бы памятник поставила тому,кто придумал рекламу!У меня дочка её обожает смотреть.Конечно,я понимаю,это вредно,но я хоть накормить её могу без верчений.Особенно ей нравится реклама зубной пасты:...и тогда пчёлы подарили им...пап,а это правда?Вообщем её она улыбает.Ещё ей нравится,где девочка сама себе вопросы задаёт по поводу шоколадки "Алёнка".