последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юрист.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно открыл ИП,  и наша компания наконец начала работать.  Штат еще  не укомплектован,  нет юриста,  так как  нет возможности выплачивать ему  достойную заработную плату. Вообще  пока приходится только вкладываться и вкладываться. А потребность в услугах юриста есть! Постоянно возникают разные вопросы, которые требуют немедленного решения.  Я понимаю, юридических компаний в Москве много, но не каждая бросится ко мне на помощь. А надо  чтобы  я всегда мог  расчитывать на помощь юриста. Можете подсказать?

2

Parker написал(а):

Недавно открыл ИП,  и наша компания наконец начала работать.  Штат еще  не укомплектован,  нет юриста,  так как  нет возможности выплачивать ему  достойную заработную плату. Вообще  пока приходится только вкладываться и вкладываться. А потребность в услугах юриста есть! Постоянно возникают разные вопросы, которые требуют немедленного решения.  Я понимаю, юридических компаний в Москве много, но не каждая бросится ко мне на помощь. А надо  чтобы  я всегда мог  расчитывать на помощь юриста. Можете подсказать?

Каждая компания которая только начинает свою работу нуждается в помощи юриста. Потому что только специалист может грамотно урегулировать все вопросы и проследить за соблюдением законности.  Элементарно при заключении любого договора который придется заключать, нужно быть очень внимательным и понимать все нюансы, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Пока нет возможности принять на работу штатного юриста, можно заключить договор с компанией и оплачивать необходимые услуги. Например можете посмотреть здесь http://ayditor.ru/yuridicheskie-uslugi/ .

3

Как временное явление такой вариант подойдет. Но в последствии я бы советовала обзавестись собственным специалистом. Все таки в своем штате нужно иметь преданных своему делу, ответственных работников, которые искренне переживают за свое предприятие, а не отрабатывают оплаченные услуги.

4

Я наоборот начинаю всерьез задумываться о том не сократить ли штатного юриста, по моему намного выгоднее будет оплачивать только необходимые услуги. А то я смотрю он последнее время в игрушки на компе играет, а не работает.

5

Ничего, раскрутитесь и все будет.

6

Проще всего самому быть подкованным во всех необходимых моментах - хотя бы читать информационно-полезные порталы. Ну или иметь друзей юристов))

7

Все знать невозможно, это правда. Поэтому хорошо было бы иметь в штате юриста.Как только появится у вас финансовая возможность, сразу же нанимайте кого-то.Но есть же еще и юридические порталы, где можно найти ответы на любые вопросы. Именно так у меня супруг ищет информацию по всем финансовым вопросам на сайте юридической помощи https://chtuzakon.ru/finansy . Здесь много вопросов рассмотрено, которые позволят вам разобраться что и к чему, не привлекая юристов. Ведь и самому надо понимать хотя бы базовые понятия.

Отредактировано Оля Нерушенко (2019-04-11 14:09:41)

8

К стати если надумаете менять юридический адрес , можете смело обращаться сюда: http://onlinejurist.net/smena-juridiche … dresa-ooo/ Сделают все быстро и не дорого.