последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Какой надгробный памятник лучше заказывать и где в Уфе?


Какой надгробный памятник лучше заказывать и где в Уфе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году похоронили родственника, нормальную могилу с фото и прочим так и не поставили. Сейчас решили с родственниками поискать надежную ритуальную контору с более-менее демократичными ценами на услуги. Ну и соответственно заказать что-то приличное по приемлемой цене, может подскажите хорошую компанию в Уфе и оставите несколько советов по поводу выбора памятника?

2

У моей бабушки стоял когда-то металлический памятник, все бы ничего если бы его кто-то не своровал бы. В общем делайте выводы - из металла не заказывайте. Если денег немного, то лучше поставьте что-то качественно в кредит.

3

Мраморные — вот эти точно не стоит заказывать. Они хоть и хорошо выглядят, но без частого ухода быстро теряют свой первоначальный вид. Так что, дорогое - не всегда хорошее. Вы лучше в ритуальной компании проконсультируйтесь.

4

Сейчас памятники на могилу обычно стараются ставить из гранит - https://uf.danila-master.ru/ , как мне объясняли - они одни из самых долговечных, а еще можно подобрать под практически любой бюджет. Бывают простенькие недорогие модели, есть более эстетичные, подороже. В любом случае - это лучше, чем из каменной крошки или металлический поставить, который и 5 лет с трудом простоит.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Какой надгробный памятник лучше заказывать и где в Уфе?