последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Ищем ритуальные услуги по оптимальным ценам в Москве


Ищем ритуальные услуги по оптимальным ценам в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Один наш коллега с работы скончался в страшном ДТП, собираем средства в помощь для семьи погибшего на похороны, памятник. Кое-какую сумму уже собрали. Теперь ищем ритуальные услуги по оптимальным ценам в Москве, может есть люди, которые с этим плотно пришлось заниматься и могут нам подсказать что-то?

2

Точно вам посоветую НЕ брать мраморные, ибо они со временем без периодического ухода темнеют и вообще теряют свой вид. Мы такой поставили своему прадеду и очень об этом пожалели.

3

Мраморные – требуют постоянный уход. Из любого металла – если кладбище без охраны, а такие у нас кладбища везде, то скорее всего со временем своруют на металлолом. В общем лучше всего смотреть надгробные памятники из какого-то камня.

4

Согласна по поводу мраморных памятников, они требуют частого ухода, у моего прадедушки такой стоял и он быстро потерял свой эстетичный вид. А вот гранитные памятники на могилу - https://msk.danila-master.ru/articles/p … talog.html , они хоть 10 лет простоят, но будут выглядит также, посмотрите фото, может по цене вам они окажутся доступными. Конечно от сколов никто не застрахован, ибо это минус материала, тем не менее лучше пока еще, по моим наблюдениям, ничего не придумали.

5

Я думаю, эта городская ритуальная служба вам подойдет- https://mosgupritual.ru/ Знакомые в Москве обращались к ним, сделали все по высшему разряду, в том числе организовали и поминки

Отредактировано KristiNa1 (2020-04-05 16:24:32)

6

Точно знаю, что с организацией похорон вот это бюро без труда сможет помочь - https://pokoy.by/organizatsiya-pohoron. В данной сфере они работают уже давно и репутацию на рынке имеют безупречную. Работают в круглосуточном режиме, что очень удобно. И сотрудники у них очень хорошие. И консультируют всегда подробно и на все вопросы отвечают максимально развернуто. По стоимости их услуги также вполне доступны, поэтому рекомендую.

7

Когда смерть непредвиденная, то похороны это тяжело еще и в материальном плане. Обратитесь в городскую службу "Мир Ритуал", у них адекватные цены https://mirritual.ru/.  Мы заказывали обычный деревянный гроб, похоронные принадлежности, оформление документов, доставку гроба в морг и доставку до кладбища. Это был минимум, поэтому вышло недорого.

Отредактировано Настя Зайченкова (2020-11-27 16:41:12)

8

Вам в Броникс нужно обратиться https://ritualservis.org/blago/ Это городская специализированная служба. У них скидка 10 000 на полный комплекс услуг. Работу свою знают, выполняют добросовестно.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Ищем ритуальные услуги по оптимальным ценам в Москве