последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Рукодельницы » Кто занимается мыловарением?


Кто занимается мыловарением?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, кто занимается мыловарением? Я относительно недавно увлеклась этим занятием, очень нравится. Но и здесь есть свои проблемы, при разливе горячего мыла в формы надо специальные лотки, обычные из хозяйственного магазина плавятся от высоких температур. Может кто-то знает где в Москве можно такие купить? Подскажите?

2

Я одно время тоже занималась мыловарением, пока аллергия не началась, но у меня лотки из дерева, муж где-то заказывал. Может и вам к кому-то обратиться с такой просьбой? Только их еще каким-то специальным средством обрабатывали, чтобы мыло не въедалось.

3

Не думаю что лотки из дерева это хороший вариант, интересно чем их все-таки обрабатывают, мне кажется нет такого средства. Но в чем я не уверенна на все сто процентов, доказывать точно не буду. Автор, я думаю для мыловарения подойдут пластиковые лотки такого плана http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html Их изготавливают на заказ из специального материала, который способен выдерживать высокие температуры.

4

Как раз я тоже хотела сказать по поводу пластиковый лотков на заказ, мне тоже их делали, только сестра со свои знакомым договаривалась. Поинтересуюсь у нее завтра, и если вам не к спеху напишу.

5

В интернете поищите. Там много предложений по ингредиентам

6

Я уже насколько лет занимаюсь мыловарение, очень интересное занятие и можно неплохо зарабатывать на мыле сделанном своими руками. Чтобы ваше мыло пользовалось успехом нужны качественные ингредиенты которые я покупаю обращаясь в интернет магазин мыловарение https://www.xn--37-4lcdl0f.xn--p1ai/ по хорошей цене. У них очень большой ассортимент для мыловарения по нормальным ценам.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Рукодельницы » Кто занимается мыловарением?