последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » В какое ритуальное агенство выгодней обратиться в Екатеринбурге?


В какое ритуальное агенство выгодней обратиться в Екатеринбурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В какое ритуальное агенство выгодней обратиться в Екатеринбурге? Давно хочу заменить старые памятники на могилах своих дальних родственников, а то уже даже стыдно приходить на поминальные дни к ним на кладбище. Но какие лучше заказывать и где выгодней?

2

У моего деда на кладбище стоял долгое время металлический памятник, к сожалению такой памятник я вам советую не ставить, так как его рано или поздно точно кто-то срежет на металлолом, что и случилось у нас( Увы, это все что могу посоветовать по поводу выбора памятника на могилу.

3

Закажите любой памятник из любого камня - они, как говорили мне в ритуальной компании на консультации, самые долговечные. А еще, если не экономит и заказать фотогравировку - то фотография сохранит свой вид все время, пока будет стоять сам памятник. Т.е. не выцветет и не выгорит на солнце.

4

Как ни посмотри, но по соотношению стоимости к качеству, лучший вариант - это заказать изготовление надгробного памятника из гранита. Мне, к сожалению, тоже пришлось когда-то давно консультироваться на счет выбора надгробного памятника и я пришла к выводу что гранитный лучший вариант, да и консультант со мной вполне согласился. Единственное в чем я прогадала, так это в том что заказала в ритуальной конторе все под ключ, хотя могла немного сэкономить если бы сделала заказ памятника на могилу у производителя, например здесь - https://ekb.danila-master.ru/ . Вы если решитесь, то теперь точно не прогадаете.

Отредактировано HannaMay (2019-03-07 11:29:36)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » В какое ритуальное агенство выгодней обратиться в Екатеринбурге?