последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбередения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, хотела бы обсудить такой вопрос. Дело в том, что мы с мужем копим денежку на новую квартиру. Сумма довольная приличная, дома такую держать уже не спокойно. Вот и думаю - положить бы в банк. Но в какой, чтобы надежно было? А то почитаешь новости - то один банк закрылся, то другой.. Страшно!

2

Положите в Сбербанк - он самый надежный, наверно. Я никогда деньги дома не держу. Мало ли что случиться? Хотелось бы, чтоб хоть потоп хоть пожар - а накопления чтобы были в целости и сохранности

3

В Сбербанке очень низкие проценты по вкладам. А ведь хотелось бы, что бы деньги не только в безопасности лежали, но еще и прибыль приносили. А для этого надо высматривать акции разных банков. У многих же такое бывает - типа оформите до конца месяца срочный бинанс на полгода и получите повышенную процентную ставку. Вот и можно так - на полгода в один банк, потом в другой. Но тут, конечно, надо следить за новостями, и читать, какие банки могут закрыться в 2019 году в России: https://sbank-gid.ru/620-kakie-banki-za … ossii.html

4

Мою подругу ограбили в прошлом году. Все вынесли. Даже одежду. Меня такое вообще поражает - ну кому в наше время ношенные шмотки нужны? Ну что за глупости? Но тем не менее это так. Так что ни в коем случае деньги дома не держите. В банке куда надежней