последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто-то смотрит "Дом-2"?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Снежка*
:lol:  :lol:  :lol:

32

Я тоже редко тел смотрю.Смотрю 1 час в день-Дом2.

33

Дом-2 это не просто попса там ведь вроде как пытаются жизненые ситуации во взаимоотношениях разбирать, так сказать социально значимый проект...

34

Раньше смотрела Дом2, но потом как ушли постоянные актеры, за которых было очень инетресно и трепетно было за ними наблюдать, то перестала...
а вообще уже пора с ним заканчивать)

35

реально пора)

36

Я раньше смотрела, причём достаточно долго. Уже не смотрю года полтора - просто надоело, нашла более  увлекательные занятия и сериалы))

37

Я смотрю. Сейчас самая интересная часть начинается. Новости идут одна за одной. Вот на днях Лера Фрост снялась в клипе репера Джей https://dom2.show/news/02-2017/lera-fro … dzhey.html . Очень неожиданно, скажу я вам. Ждем, что будет дальше. Лично мне очень интересно.

Отредактировано SnejanaR (2017-09-07 14:32:06)

38

Да кому он мешает? пусть смотрит кто хочет

39

Я еще начала смотреть когда подростком была) Мы с мамой не пропускали не одного выпуска, пока они реально там играли в любовь. ПОтом как-то переросли с мамой :rofl: А сейчас почитала и понастольгировала. Сколько все равно там было участников, сколько из них выбились в "Люди", сколько остались там. Все равно прикольно https://dom2.show/uchastniki/vybyvshie.html Алена Водонаева, даже Руслана Солнцева помню и Мая Абрикосова.  БОЖЕ верните мне мой 2006. А да, еще журнал покупали Дом 2 :blush:

40

Этот дурдом все еще транслируют - Я в шоке от такой мути

41

Никогда не смотрел!!!

42

интересно какие герои из проекта "Дом 2 " самые любимые?

43

Моя любимица клавдия Безверхова, она просто красотка, хоть и немного простовата, но в этом ее изюминка. Есть отличное интервью с ней тут https://aboutan.ru/shou-biznes/klavdiya-bezverhova.html много интересных фактов рассказывает из шоу Дом 2 и про свою жизнь.