последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скоро весна, а это значит пришла пора делать ремонт в доме. Подскажите, как вы делаете ремонт, сами или обращаетесь в компании? Живу я в Казани.

2

Вы хотите  косметический ремонт ? Или глобальную переделку сделать? Просто если тупо поменять обои, и постелить ламинат, то вы и сами это сможете сделать.

3

Если вы не профессионал, да ещё и ни разу не занимались ремонтом, то я вам советую обратиться к опытным людям. Которые занимаются этим регулярно. Как вариант, вот компания АлтаирСтрой http://altair-kzn.ru/, она может сделать ремонт в Казани. Вы уже думали в каком стиле хотите ремонт? Сейчас очень популярен стиль Хай тек.

4

Да ну сами вы будете делать долго и нудно. И не факт, что у вас всё получиться. Лучше заплатить специалистам, а те уже сделают всё как надо. Я на Авито искала мастеров.

5

А мы всё своими силами, на рабочих денег просто не хватает, и так приходится каждую копеечку беречь, чтобы материалы купить. Обои недавно сама клеила, по советам с сайта Vseprokley всё получилось быстро и качественно - https://vseprokley.ru/, так с первого взгляда и не скажешь, что первый раз этим занималась и без помощь профессионалов. В планах купить и наклеить новое зеркало в ванную комнату - тоже сама буду делать.

6

Мы тоже обычно весной начинаем что-то строить и ремонтировать дома. В этом году переделывали детскую комнату. Наш ребенок очень попросил светящуюся комнату. И мы заказали на сайте https://ledshop.com.ua/svetod-lenty-prof/ светодиодную ленту разных цветов: и яркую белую, и теплого света и разноцветную. Куда ее крепить еще не придумали, пока что только проектируем, но качество отличное. Советую, по цене очень приятно.

7

Стурик написал(а):

Вы хотите  косметический ремонт ? Или глобальную переделку сделать? Просто если тупо поменять обои, и постелить ламинат, то вы и сами это сможете сделать.

За обои точно соглашусь, но вот ламинат нужно стелить по технологии и без навыков не получиться сделать. Кстати, если приобрести в интернет-магазине качественный материал, а в данном случае ламинат 31 класс, то однозначно сэкономите и сделаете такой же качественный ремонт и пол. На этом однозначно получится сократить расходы, потому как на этом сайте огромный выбор, низкие цены и высокие гарантии, а ребятам, которые его будут вам стелить, определенно легко с ним будет работать. Рекомендую этот магазин стройматериалов, только с ним получается получить то соотношение цены и качества.

Отредактировано XaNoX (2019-04-20 09:54:19)

8

Мы тоже не так давно переделали детскую, использовали фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/gorod/Toljatti.html обычные, а получилось настолько красиво, как будто профессиональный дизайнер нам составлял проект.

9

Да зависит от того сколько у вас средств, можно за три копейки самим купить обои да поклеить, а можно заказать полноценный дизайн-проект и нанять бригаду ремонтников.