последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В ближайшее время планирую начать выпускать одежду для спорта. Знаю, что такая одежда должна быть технологичная. Мне вот интересно, каким образом можно на такой одежде сделать светоотражатели?

2

Мне кажется светоотражатели это такая ерунда, зачем они вообще нужны? Главное, что бы в одежде было приятно спортом заниматься, обязательно нужна функция которая будет выводить влагу.

3

Вы что, светоотражатели в спортивной одежде, это одна из главных функций. Особенно для людей которые бегают в ночное время суток, с помощью этих отражателей их видят машины. Кстати, вот тут можете приобрести светоотражайку на ткань https://transfer78.ru/catalog/termotran … eflex.html Вы из какого материала планируете делать одежду?

4

Светоотражатели нужны, но мне кажется не на всей одежде. Вы будете одежду специально шить для бега, или допустим для фитнеса? Или планируете универсал делать?

5

Мне  не  нравятся    вставки  с отражателями  в спортивных  костюмах,   я не думаю  что то  кто  занимается   спортом,  или бегать будет  по ночам. Хотя  дело ваше. Я недавно мужу  купила  новую спортивную  олимпийку  с  полиэстера, в модном интернет магазине одежды https://sarman.ru/ Вот  что  нибудь  такого плана  вы и можете  создавать,   очень  удобно  и стильно!

Отредактировано Светик_Светик (2019-03-14 20:41:11)

6

к любой одежде в дополнение к образу надо обязательно аксессуары, которые подчеркнут и выделят нужные зоны- шарфы, украшения, можно даже использовать разнообразную бижутерию: цепочки, кулоны, браслеты, кольца стальные