последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Хотела посоветоваться. Дело в том, что я хочу купить квартиру. Нашла очень хороший вариант по прекрасной цене, даже немного смущает - почему ниже средней цены, а на вид квартира отличная. И продавец торопит. Как считаете - нет тут какого-то подвоха?

2

Ну тут палка о двух концах. С одной стороны, может ему просто деньги нужны, а с другой - мало ли какие там могут быть проблемы с документами вот и старается поскорее сбыть и деньги получить. Я бы на вашем месте заказала выписку из госрееста недвижимости: https://egrnreestr.ru/ Там вы узнаете всю информацию о собственниках, убедитесь, что с этим все в порядке. Там даже будет видно, если квартира под залогом где-то или еще с ней не так.

3

Хех. берите квартиру в иптотеку)) Можно небольшую сумму так оформить и погасить досрочно. Зато юристы банка все настолько тщательно проверяют, что можно не сомневаться, что все будет в порядке

4

Ну что за люди? Радовались бы, что удалось найти такой выгодный вариант, так нет же - вместо этого подвох ищут. Может правда у человека просто переезд запланирован в другой город, тут надо продать скорее и уезжать

5

Может быть, и есть подвох. Обратитесь в АН или к юристу. Мы вот квартиру в Белгороде покупали через агентство, поэтому все прошло без проблем. Сразу после оформления сделки переехали из Сургута с нижегородской ТК "1-я Транспортная" . Так что не скупитесь на проверку, иначе дороже выйдет.