последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва, вам сюда!

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Взрыв на рынке Евразия (в кафе).
У вас опять терракты?  :o

32

Малина
А от Химок далеко?
Я туда как правило в командировку приежаю

33

Вчера то вроде не в Евразии было, вчера рынок подорвали... АСТ по моему. Это на севере москвы. Вроде 10 погибших, а постродавших 55...

34

Аннушка написал(а):

Взрыв на рынке Евразия (в кафе).
У вас опять терракты?  :o

Рынок не Евразия, а Черкизовский. А Евразия это ТЦ на черкизе.
Официальная версия вроде как разборки коммерческие. Терракт не основная.

Только от этого не легче.
Там дети погибли.

Отредактировано Малина (2006-08-22 14:58:41)

35

e247 написал(а):

Малина
А от Химок далеко?
Я туда как правило в командировку приежаю

От моего дома 10 мин. на машине.

36

Ну вот значит можно будет при случае кого то в реале увидеть
10мин это получается 5 мин от метро Речной Вокзал

37

e247 написал(а):

Ну вот значит можно будет при случае кого то в реале увидеть
10мин это получается 5 мин от метро Речной Вокзал

Я в Строгино живу. Это метро Щукинская.

38

Причем похоже это скоро будет

39

Москва потеряла статус самого дорогого города в мире
Согласно данным обзора швейцарского банковского гиганта UBS, самыми дорогими городами мира признаны Осло и Лондон.
Российская же столица, которая недавно заняла первое место в рейтинге исследовательского центра Mercer Human Resource Consulting в этом исследовании обосновалась аж на 41-ой позиции. Стоит отметить, что при составлении рейтинга, UBS учитывала лишь стоимость потребительской корзины из 122 товаров и услуг, в то время как Mercer основывается на том, сколько тратят гости мегаполисов в разных странах мира. В целом в списке самых дорогих городов мира (всего 71 город) доминирует Европа. Города же Азии, включая Куала-Лумпур и Бомбей, входят в число самых дешевых.

Согласно исследованию, Осло сохранил твердое первое место, которое ему досталось в 2005 году. В то время как Лондон поднялся на три строчки, оказавшись на второй позиции. Следом за ним идут Копенгаген, Цюрих, Токио, Женева, Нью-Йорк, Дублин, Стокгольм и Хельсинки. Однако если принимать во внимание стоимость жилья, первые места в списке безоговорочно принадлежат Лондону и Нью-Йорку.

"При таком положении вещей вовсе неудивительно, что люди зачастую готовы терпеть долгие тяжелые поездки на работу, чтобы жить в условиях, которые им доступны по доходу", - говорится в докладе.

В результате обзора выяснилось, что самую высокую зарплату получают в Северной Америке, за ними следуют жители Западной Европы, заработок которых гораздо ниже из-за высоких налогов и выплат социального обеспечения. При этом самые крупные фонды заработной платы существуют в Копенгагене, Осло и Цюрихе.

Самыми дешевыми признаны такие города, как Куала-Лумпур, Бомбей, Буэнос-Айрес и Дели. К слову, Дели вошел в пятерку самых недорогих городов по уровню заработной платы и покупательной способности населения. В целом же наименее дорогими признаны города Восточной Европы и Китая.

Самый продолжительный трудовой день у жителей азиатских городов во главе с Сеулом - там продолжительность рабочей недели составляет 50,2 часа. Жители азиатских городов также обладают самыми короткими отпусками - около 12 дней в году по сравнению с 20 по миру в целом.

40

Да и  нет билетов до Москвы до конца след недели

41

Хорошая ссыолчка для домашних номеров телефоно. Проверяла. БОльшинство данных совпадает.

ЛОВИТЕ!

Иногда может глючить, но после некоторого времени работает. У меня даже иногда черездень работала!  ;)

42

Jill
жалко, что Московскую область не выдает :(

а еще забавно, Запорожье есть, а Одессы - нет, хотя в Одессе намного больше жителей...

43

Ну что есть, то есть.  :)  Вообще случайно на нее наткнулась. Сохранила, потмо выходила, выискивала, а тут решила почистить избранное, ну и удалила, вроде на активной панели была, захожу - нет, давай по тому где была шарить, нашла и сюдым быстрее, записать себе и другим! :)

44

Jill написал(а):

Хорошая ссыолчка для домашних номеров телефоно. Проверяла. БОльшинство данных совпадает.

А это по Одессе работает! ВОТ

45

MickSW
а для Одессы есть тема: Ах, Одесса!!!

46

А я живу на северо-востоке, метро "Свиблово" или "Бабушкинская".

Отредактировано Юльческа (2006-09-08 20:11:16)

47

Привет я тоже из Москвы, район м.Семеновская

48

Каприфоль
Вот заежай к нам и поймешь)))

49

e247
А если конкретно и своими словами? :)
Москва не резиновая.  ^_^

50

Шампанская написал(а):

Москва не резиновая.

а причем тут это? он же не в Москву звал :)

Мы в Москве на ТВ попадали только глубокой ночью - новости и кино, так что ничего особенного сказать не могу. Хотя новости частенько так преподносят, что диву даешься. Но, думаю, и у нас про Россию тоже привирают. Правда-то у каждого своя...

51

Снежка* написал(а):

он же не в Москву звал

А куда?

52

а под аватаром что написано?

Шампанская написал(а):

А куда?

e247 написал(а):

Вот заежай к нам и поймешь)))

Откуда: Одесса что еще

и причем тут драгоценная Москва?

53

Снежка*
А..
А я так прочла:

e247 написал(а):

Если посмотреть что показывают в москве то начисто пропадает желение видеть телевизор

Каприфоль написал(а):

Не согласна...

e247 написал(а):

Вот заежай к нам и поймешь)))

54

Вообще,я заметила,что все,кто живёт не в Москве(ну или в неближнем подмосковье),те просто ненавидят её.Как-то мы,когда я ещё училась в универе,ездили на практику в Питер.Едим мы как-то в маршрутке и между собой разговариваем.Кто-то сказал,смотря в окно,заметив большой рекламный щит:смотрите какое у них тут радио...И тут голос сзади маршрутки:А МОСКВА-ЭТО БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ.Короче вычислили,что мы из Москвы(непонятно до сих пор как).А тембр голоса у того доброжелателя явно тянул на уж не сторонника Москвы,это точно.Почему же все так не любят Москву?Я к ней отношусь более,чем хорошо,хотя я не в Москве живу,а в Королёве(это ближнее подмосковье).Часто бываю в Москве,муж там работает.Непонимаю негатив некоторых людей...

55

Каприфоль написал(а):

Непонимаю негатив некоторых людей...

Все москвичи гадят на пляжах Одессы. Поэтому они так плохо живут. Отсюда вся ненависть.

56

Малина
Ваша дурь, упрямство и зацикленность отбивает всякую охоту отвечать.

Каприфоль написал(а):

Вообще,я заметила,что все,кто живёт не в Москве(ну или в неближнем подмосковье),те просто ненавидят её.

Я думаю, не все, и не Москву, а в любом городе не любят приезжих, поэтому и приезжие отвечают "взаимностью".

57

Малина написал(а):

Отсюда вся ненависть.

По-моему, это как раз ты ненавидишь всех, приезжающих в Москву. Радует, что не все москвичи такие.
И, кстати, я нормально отношусь к Москве, к москвичам, жить бы там не стала, но в гости к дедушке приезжаю с удовольствием. Однако, какой реакции ты ожидала, сначала пишешь в московской теме типа: "Понаехало тут... каждый первый халявщик, каждый второй террорист...", а потом идешь обсирать Одессу? конечно, мы будем защищать свой город, потому что мы его любим не меньше, чем вы - свой! А люди везде живут одинаковые, и хорошие, и плохие.

58

Снежка* написал(а):

жить бы там не стала

"Где родился, там и пригодился..." Знаете такую народную мудрость? Родились бы вы,Снежка*, в Москве, жили бы здесь с привеликим удовольствием.

Снежка*, вы можете защищать свой город от москвичей сколько угодно. Я всё равно ездила, и буду ездить в Одессу. Слава богу, что не все одесситы такие негостеприимные, как вы  :d

РыжаЯ, взаимно.

59

РыжаЯ написал(а):

Вообще,я заметила,что все,кто живёт не в Москве(ну или в неближнем подмосковье),те просто ненавидят её.Я думаю, не все, и не Москву, а в любом городе не любят приезжих, поэтому и приезжие отвечают "взаимностью"

Очень многие из дальнего так сказать подмосковья относятся к москвичам не очень. Может это мне просто не везло?! Я лично к приезжим отношусь абсолютно спокойно, главное что бы меня не трогали. Вот и все. А уж кто он по национальности не мое дело.

60

Каприфоль написал(а):

Вообще,я заметила,что все,кто живёт не в Москве(ну или в неближнем подмосковье),те просто ненавидят её.

Это не ненависть, а зависть.
ИМХО.

Снежка* написал(а):

я нормально отношусь к Москве, к москвичам, жить бы там не стала

А вас кто-то приглашал?