последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полетел кондиционер.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера решил включить кондиционер, всю зиму не работал, хотел его проверить. А он не включился, разобрал его, и в итоге оказалось, что полетел двигатель. Обошел все магазины, но того, что мне нужно не нашел. Новый кондиционер покупать сейчас нет возможности. Кто знает, где еще можно посмотреть двигатели для кондиционера.

2

Мы мастера вызывали, он сам все проверил, нашел причину, и отремонтировал. У  него все запчасти были в наличии. И не скажу, что дорого заплатили, и очень удобно, не пришлось самим искать детали.

3

Это вам повезло с мастером, просто сейчас тяжело найти хорошего, в основном все самоучки, которые еще сами толком ничего не знают, а уже лезут делать. А насчет вашего вопроса, то у меня есть на примете один сайт, как вариант можете здесь посмотреть двигатель для кондиционера https://master-plus.com.ua/konditsioner/motoryi/ .

4

У меня муж тоже сам все ремонтирует, не знаю, чтобы я без него делала. Просто с техникой не дружу, все ломается, он не успевает за мной все делать. Правда, часто ругается, ну а, что я могу сделать, если так получается.)

5

Бывает.

6

А вы точно уверены, что это двигатель? Конечно покупать новый нет смысла, если старый можно отремонтировать. Я бы на вашем месте обратился в сервис по ремонту кондиционеров. Там специалисты смогут выявить истинную причину неполадок и отремонтировать технику. Если проживаете в Москве, тогда попробуйте обратиться сюда https://konder.su/remont-konditsionerov/

Отредактировано Мерлин (2019-06-05 10:41:14)

7

А вы вообще узнали сколько стоят двигатели на кондиционер? Если эта та запчасть, о которой я думаю, то это где-то половина стоимости кондиционера, не меньше.

8

Один двигатель конечно не будет слишком дорого стоить, но сможете ли вы его сами починить? У нас например год кондициоенр не работал, муж всё его пытался починить, пока я новый не купила, узнала, что в магазине проходит хорошая акция  и купила его на 6 тысяч рублей дешевле первоначальной цены. Подумайте, может и вам стоит новый взять, если вы из Краснодара, можете купить по акции кондиционер Axioma https://prom-katalog.ru/catalog/split-sistemy_axioma/