последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Что изучает генетика?


Что изучает генетика?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рождение ребенка – это процесс явления настоящего чуда. Способность давать жизнь является великим даром. И, конечно же, первые разговоры и обсуждения, которые ведутся вокруг новорожденного, преследуют одну цель – выяснение сходства малыша с родителями.
На кого похож новорожденный? На папу или маму, бабушку или дедушку? Вот основная тема для разговоров на ближайший промежуток времени. Но с ростом малыша, помимо внешних признаков, обнаруживаются и удивительные моменты в его поведении и поступках. Реакция на происходящие события, походка, любимые позы и даже манера речи – во всем этом можно увидеть, как в зеркальном отражении, себя. Как приобретаются данные факторы? Что влияет на внешность и характер маленького человечка?

2

Я как специалист в этой области могу вам сказать, что в настоящее время наука накопила достаточно информации, генетика имеет несколько разделов, каждый из которых обладает своими задачами и объектами исследований, наиболее важные из разделов это как классическая, молекулярная, медицинская и генная инженерия. Если вам интересно почитайте статью, что такое генетика и что она изучает http://www.vseznaika.org/biology/chto-t … -izuchaet/


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Что изучает генетика?