последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Фотоальбом или фотокнига?


Фотоальбом или фотокнига?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы думаете, лучше сделать фотоальбом из свадебных фотографий или фотокнигу? А то мы с мужем еще не можем определиться, и расходимся во мнениях. Где если что в Москве могут сделать хорошую фотокнигу?

2

Это уже по желанию. Раньше не было фотокниг, и мы заказывали просто свадебный фотоальбом. Но если бы тогда были фотокниги, то возможно бы заказали ее.

3

Я думаю, фотокнига это оригинальная идея для оформления свадебных фотографий. Мы заказывали сыну фотокнигу по случаю выпуска из детского сада, получилось очень красиво, и память на всю жизнь. Можно даже самостоятельно разработать дизайн своей книги как предлагается вот тут https://rhinodesign.ru/photobooks

4

Ух, ты а у меня сын выпускается скоро, это получается что и ему можно сделать такую фотокнигу? Надо будет ему подсказать. Думаю, что ему тоже понравится такая идея.

5

Я как начинающая модель, далала портфолио. Созвонилась с профессиональным опытным фотографом и при обсуждении времени работы спросила сколько стоит портретная съемка color-foto.com и получила ответ, который был для меня очень приемлимым и не дорогим. Мы проводили фотосессию в студии не очень долго, за пару часов работы съемка была окончена. Снимки он #фотографктолль240219 передал мне через день и я была поражена, какие классные получились снимки. Мое портфолио готово, а ваше?.....

6

Пару недель назад сделала еще одно портфолио и хочу порекомендовать еще раз этого профессионала. Но для быстрой связи теперь лучше использовать соц.сеть, а не телефон. На его страницу https://vk.com/ajnjuhfa_d_vjcrdt можно с легкостью написать письмо и немного подождать ответа. А вот на звонки он сейчас редко кому отвечает.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Фотоальбом или фотокнига?