последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Делаем ремонт в квартире. У нас на полу в зале паркет, но ему лет то уже... Вид потерял совсем - тусклый и поцарапанный весь. Прошу мужа что-нибудь сделать, а он говорит, что мастера надо вызывать, а это в Москве не дешево стоит. Что за ерунда - сам почистить не может?

Отредактировано Vikara (2019-02-22 10:10:34)

2

Если тусклый, то почистить то может, наверно. Но какой смысл? Вы же сами говорите, что он у вас поцарапанный. Значит надо циклевку паркета делать: http://novparket.ru/ Тут самому не справиться, потому что надо иметь специальное оборудование. Так что да, только мастера вызывать. Он срежет верхний, испорченный слой паркета, а свежий срез будет как новый паркет выглядеть

3

А я уговорила мужа паркет снять когда ремонт делали. Да, жалко было, но я считаю, что под паркет нужен определенный интерьер. В идеале в классическом стиле. Иначе как-то нелепо смотрится

4

Согласна с вами. Все в квартире должно быть гармонично. Паркет вроде как накладывает обязательства на соответствующую мебель и декор. Мебель из стекла и металла на нем смотреться не будет