последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имиджд.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне ужасно надоело, как я выгляжу! Уже много лет одна и та же прическа, один и тот же цвет волос, мрачная одежда  и полное отсутствие макияжа. Живу в Москве,  много работаю, и мне некогда этим заниматься.  Это катастрофа. Все. Скоро весна, хочу поменяться, хочу быть красивой и привлекательной.  Так давно этим не занималась, что безнадежно отстала от жизни. Подскажите, с чего начать?

Отредактировано Pavla (2019-02-20 15:43:19)

2

Да вы же просто находка для мастера! Чистый лист. Вам не нужно менять, нужно создавать заново.  Прическа, цвет  волос, макияж, это понятно. А я бы посоветовала обратить внимание на брови, они делают лицо более правильным, выразительным. Вы пишете, что у вас нет времени на такие дела. Мне кажется вам нужно попробовать  татуаж бровей.  Это экономия и времени, и нервов, и даже денег. Тем более  в Москве это сделать не проблема, например здесь http://sphinxpm.ru/tatuazh-brovej/  , и цена вполне доступная.   Кстати хочу вас успокоить, если вам со временем надоест это образ, вы сможете все убрать без проблем и последствий.

Отредактировано Harita (2019-02-20 16:54:56)

3

Сперва подумайте, так ли уж вам это нужно. Не боитесь потерять индивидуальность? Посмотрю на этих гламурных девочек, все на одно лицо. Что в этом хорошего?

4

Pavla написал(а):

Мне ужасно надоело, как я выгляжу! Уже много лет одна и та же прическа, один и тот же цвет волос, мрачная одежда  и полное отсутствие макияжа. Живу в Москве,  много работаю, и мне некогда этим заниматься.  Это катастрофа. Все. Скоро весна, хочу поменяться, хочу быть красивой и привлекательной.  Так давно этим не занималась, что безнадежно отстала от жизни. Подскажите, с чего начать?

Отредактировано Pavla (Сегодня 12:43:19)

Правильно подруга! Главное во время опомниться, а  то как бы поздно не было. Вы не представляете, как изменится ваша жизнь в лучшую сторону, после вашего преображения.  Желаю, чтобы это произошло как можно скорее.

5

Надо влюбиться, и все само наладится.

6

Интересно, спасибо)

7

Сама не знаю, что делать в этой ситуации , напишите в личку обсудим поболтаем. почему бы и нет? Мне кажется это интересная тема для разговора.

8

Я выбрала для себя удобный и стильный имидж. Я хоть и бизнесвумен, но придерживаюсь удобства больше. Весь день в узкой офисной юбке да за рулем..это ка пом не самоубийство. Поэтому  я уже давно одеваюсь тут http://gudmoda.ru. Мне очень нравится и выбор , и качество , и особенно цена. Может вам их выбор тоже будет по душе)

9

Parker написал(а):

Сперва подумайте, так ли уж вам это нужно. Не боитесь потерять индивидуальность? Посмотрю на этих гламурных девочек, все на одно лицо. Что в этом хорошего?

А что плохого в том, чтобы выглядеть женственно и красиво. Речь ведь не идет о пластических операциях, увеличении губ и т.п. Просто девушка хочет поменять имидж, чтобы выглядеть ярко и красиво

Отредактировано Angelya (2019-02-27 22:42:15)

10

Мне тоже весной всегда хочется каких-то перемен во внешности. Самое первое, о чем я думаю в таком случае, это новая прическа и цвет волос. Сейчас вот тоже очень хочется выйти из темного цвета в пепельно русый. Конечно, за один раз я это вряд ли сделаю, но постепенно, за несколько окрашиваний, надеюсь получится. Хочу купить краску Ollin Professional, мне понравился оттенок блондин фиолетово-пепельный, 9/21, хотя там вся палитра интересная https://www.krasotkapro.ru/catalog/brand/ollin/. А какая у вас длина волос? Сейчас в моде удлиненное боб каре, вам нравится такая прическа?

11

А вы в курсе вообще, что есть такие дни, когда нельзя стричь волосы? Я сама только недавно об этом прочитала на сайте http://my-rasskazhem.ru. Оказывается, красота волос зависит не только от того, какую прическу, способ укладки, длину или цвет волос выберет женщина. Большое значение имеет дата, выбранная для смены имиджа человека, есть определенные дни, когда визит в парикмахерскую желателен, а есть даты, когда нельзя стричь волосы и салоны красоты следует обходить стороной.

12

правильный совет - выше надо влюбится