последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сертификаты.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня такой вопрос. Скоро открываю салон красоты. Конечно там будут предоставляться разные услуги. В том числе массаж нескольких видов, и стандартные косметические процедуры. Можете ли вы мне подсказать, нужно ли мне будет оформлять какие нибудь сертификаты? И если да, то в какие сроки это делается?

2

Насколько я понимаю, такие услуги относятся к медицинским, и следовательно подлежат обязательной сертификации. Но с полной уверенностью утверждать не могу, так что лучше вам обратиться сюда https://sk-sertifikat.ru/ , и узнать, какие именно сертификаты качества вам нужны. Советовал бы уже заняться вопросом вплотную, хотя не думаю, что это займет много времени.

3

Karrina написал(а):

У меня такой вопрос. Скоро открываю салон красоты. Конечно там будут предоставляться разные услуги. В том числе массаж нескольких видов, и стандартные косметические процедуры. Можете ли вы мне подсказать, нужно ли мне будет оформлять какие нибудь сертификаты? И если да, то в какие сроки это делается?

Честно говоря, я думал,  что сертификаты нужны только для продуктов питания. Мне бы даже в голову не пришло спросить сертификат после отлично сделанного массажа.  Каждый день узнаю что-то новое.

4

А мне кажется странным, что вы задаете такой вопрос. Если вы собрались работать в такой сфере, об этом вы должны были узнать в первую очередь. Ведь клиенты как правило слепо вам доверяют. Кстати  отсутствие необходимых сертификатов грозит штрафами и лишением лицензии.

5

Прислушайтесь к последнему комментарию. Я с ним согласна. Иногда важно узнать мнение со стороны или услышать совет. Это тот случай

6

Вы хотите сказать, что вам нужна лицензия на эти услуги? Конечно, это обязательно.