последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых для семьи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Давайте обсудим такой вопрос - как вы проводите выходные? Уборка, сериальчики на диване или все-таки театры, музеи и тому подобное? Расскажие - когда вообще последний раз в музее были? Как впечатления?

Отредактировано Fillana (2019-02-09 20:51:26)

2

Я в декабре отдыхала в Египте. Вот там побывала в Каирском археологическом музее - он входил в экскурсию к пирамидам Гизы. Очень довольна. С детства люблю все, что относится к древнему Египту, а тут столько интересностей! Будете в Египте - не пожалейте время и денег!

3

Прошлой зимой была в Москве на выставке русского авангарда. Ее музей МАГМА устраивал. Много интересного. Все-таки очень я авангард люблю. Это работы, которые прямо в душу проникают и что-то там задевают такое... А тут еще и коллекция такая - сразу видно, с любовью и со вкусом подобранная. Ее Вячеслав Кантор собирал - директор музея: http://www.museummagma.ru/?page_id=78 В общем, если где увидите про их выставки и любите это направление и искусстве, то очень рекомендую! Впечатление точно хорошее останется

4

А я этим летом ездила в Астрахань. Очень город понравился - такой интересный! Набережная красивая очень. Обошли там с мужем весь Кремль и побывали во всех музеях Кремля. Очень интересно. Но больше всего рыбный рынок понравился! Как там все вкусно!!

5

Ничего себе! Не ожидала такого поворота. Вот жизнь непредсказуемая штука. Я бы поступила в этой ситуации совсем не так.