последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обслуживание компьютеров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Вот что спросить хочу. Как у вас организовано обслуживание компьютеров? Я открыла свой небольшой бизнес, у нас 4 компьютера. Ну не нанимать же сотрудника, который бы за ними следил - там может раз в полгода какие-то проблемы возникнут только.. Что  делать-то?

2

Можно подумать, что найти одноразового специалиста по компьютерам так сложно. Случится какая-то поломка раз в полгода, так просто откроете авито и вызовете мастера, который по цене устроит. У нас по крайней мере именно так

3

И вы пускаете за свой компьютер незнакомого человека? А где гарантия, что это не мошенник, который под видом ремонта не установит вам на компьютер какое-то вредоносное программное обеспечение? Я бы не стала так рисковать, наверняка же на рабочих компьютерах у вас есть конфиденциальная информация, доступ к банковскому счету, к налоговой и прочему. Лучше уж заключить договор на абонентское обслуживание компьютеров: http://www.h20.ru/abonent.php Хоть спокойней будет

4

У нас в штате числится молодой человек, который отвечает за компьютеры. Он как бы на полставки работает, а на деле вообще заходит раз в месяц если ничего не ломается. Но у нас и компьютеров не 4 штуки, а побольше будет))

5

Как же так. Никогда о таком не слышала Прям Неожиданно. Раньше об этом не знала. Спасибо за информацию. Очень любезно с вашей стороны было рассказать об этом.

6

Vikara написал(а):

Здравствуйте! Вот что спросить хочу. Как у вас организовано обслуживание компьютеров? Я открыла свой небольшой бизнес, у нас 4 компьютера. Ну не нанимать же сотрудника, который бы за ними следил - там может раз в полгода какие-то проблемы возникнут только.. Что  делать-то?

Да, нет конечно, зачем вам лишняя единица в штате? Это если совместить несколько должностей, чтобы вы доплачивали за обслуживание компьютеров и оргтехники, тогда да, так будет вам удобно и не накладно. Лучше конечно пользоваться удалённой it поддержкой https://www.noproblemit.ru/ Попробуйте связаться с ними, уточнить все тонкости работы, возможно и с развитием бизнеса вам помогут, если вы конечно нуждаетесь в этом.

7

Обслуживание компьютеров это одно, но главное, иметь лицензионное программное обеспечение http://el-store.biz/ . Потому что без него с компьютером будут проблемы чуть ли не каждый год. Я из личного опыта вам говорю. Поэтому потратилась на лицензию и ни капли не жалею.

8

Нанимать нанимать еще как

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: