последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Течет стиральная машина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже неделю не стираю на стиральной машинке. Дело в том, что последний раз после стирки я заметила воду сочившуюся из-под машинки. Теперь ей пока не пользуюсь. У кого-нибудь было такое? Посоветуйте нормальный сервис в Москве по ремонту стиральных машин.

2

Скорее всего проблема со шлангом, с помощью которого заливается вода в машинку. Возможно потребуется замена шланга. Это не такая серьезная поломка, но ее нужно срочно устранить.

3

Я бы сказал, что это не такая уж безобидная поломка. Ведь в случае протечек вообще нельзя включать машинку в сеть, так как может произойти замыкание и даже может ударить током находящихся рядом людей.

4

Может быть несколько причин вызывающих подтекание стиральной машины. Если вы самостоятельно не можете определить причину, тогда лучше обратиться в сервис по ремонту стиральных машин https://stir-remont.ru/remont-stiralnyh-mashin-na-domu/ Подобные сервисы выезжают на дом. Мне тоже приходилось обращаться в один из таких сервисов. Я была полностью удовлетворена результатом.