последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Выбор люстры в гостиную с большими потолками


Выбор люстры в гостиную с большими потолками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Были в нескольких магазинах по освещению, да и в гипермаркетах, как-то ничего не приглянулось, ничего такого особенного, чтобы цепляло.
Все какое-то как по стандарту, как под копирку. А те варианты, которые хоть как-то смотрятся, там ценники - огого, Европа же.
Покупал ли кто-то из вас люстру в последнее время?

2

Не совсем понятно что именно вы ищите.
Не пробовали на яндекс маркет поискать предложения?

3

Думаю имеет смысл предложения в интернет магазинах искать...во первых стоит заметить что в таковых и выбор хороший, да и кроме этого лучшее предложение с точки зрения цены можно в сравнении выбрать.
Я вам рекомендую оценить предложение от интернет магазина Свет Всем, во первых у них и выбор хороший, да и кроме этого представлено у них предложение от известных мировых производителей. Собственно загляните в этот https://svetwsem.ru/ интернет магазин и оцените там предложение...!

https://svetwsem.ru/upload/iblock/24d/24d641dd179a028ebb33bf79ec609321.jpg

4

можно найти что-то эксклюзивное, но подороже

5

Тоже выбираю новую люстру, хочу красивую, пусть и дорого. Но это же не на один год, да и если производитель с именем - то это же качество!

6

Вы хотите красивую люстру дешево? Так не бывает - если производитель делает красивые осветительные приборы,  то они и стоить будут не три копейки. Я например понимаю, что красивая люстра о которой я мечтаю не самая дешевая. А мечтаю я об итальянском светильнике MM LAMPADARI TRE,  который я  тут увидела. Согласитесь, такое освещение стоит своих денег.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Выбор люстры в гостиную с большими потолками