последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Не правильно работает холодильник


Не правильно работает холодильник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обратила внимание, что продукты начали быстро портиться.
В холодильнике градусника нет, поэтому решила обычным измерить температуру, на электронном дисплее показывает как надо 5 градусов, а по факту оказалось почти 10.  o.O  Я мягко говоря в шоке, пока на улице холодно спасаемся балконом.
Куда лучше всего будет обратиться, как я понимаю мастер в таких случаях на дом выезжать должен? Посоветуйте толковый сервис.

2

оворя в шоке, пока на улице холодно спасаемся балконом.
Куда лучше всего будет обратиться, как я понимаю мастер в таких случаях на дом выезжать должен? Посоветуйте

3

градусника нет, поэтому решила обычным измерить температуру, на электронном

4

AraceliBiori, что-то Вы совсем невнятное написали... Какой смысл было копировать по частям чужое сообщение??
ferla, у нас не совсем такая проблема была, но чинили холодильник, когда в нем морозильник сломался. Обращались в сервисный центр А-Айсберг, у них хорошие спецы работают http://iceberg.ru/services/remont_na_domu/holodilniki/ и гарантию на работы тоже дают. По стоимости вышло недорого, диагностика платная, а если сразу ремонтируете, тогда скидочку на ремонт дают.

5

У вас же должны быть где-то контакты сервисного центра. Может, ваш холодильник еще на гарантии.

6

Я тоже так думаю. Надо или в сервис обращаться или мастера вызывать. А у меня другая проблема была с холодильником. У ехала на недельку на отдых. А за отключения   электричества , продукты испортились. И образовался нетерпимый запах. Чем только не выводила. Все без толку. Пока соседка  не одолжила мне средство OdorGone Home. После обработки запах улетучился. Если , что случится у вас такая беда рекомендую. Кстати OdorGone Home у меня всегда под рукой.

Отредактировано voronwan (2019-04-10 09:30:17)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Уют домашнего очага » Не правильно работает холодильник