последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оператор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какого оператора сотовой связи выбрали вы и почему?

2

Мне родители ещё покупали симку, поэтому оператора связи выбирала не я, но целиком и полностью устраивает мтс. Личный кабинет позволяет совершать любые операции по выбору тарифов и просмотру новых предложений https://login-cabinet.com/, поэтому даже не было и мысли о сотрудничестве с какой-то другой сотовой компанией.

https://login-cabinet.com/wp-content/uploads/2018/03/mts-lk.jpg

Отредактировано Rozalina (2019-01-30 15:26:11)

3

Недавно перешла на Теле2. Так как оператор, которым пользовалась ранее стал настолько дорогим, что мне тысячи рублей на месяц не хватало. Считаю, что это слишком для услуг сотовой связи. У Теле2 же тарифы намного выгоднее, да и связь по качеству лучше. Недавно вот еще узнала о существовании услуги - звонок за счет собеседника - https://te-le2.com/kak-pozvonit-za-schet-drugogo/. Если вдруг на балансе нет средств, это очень удобно.

4

Так случилось, что как раз находясь во время карантина дома решила сменить оператора. Выбрала Киевстар, так как в нашей местности в пригороде у них самая лучшая связь. Кроме того присмотрела, что есть выгодные тарифы на интернет мобильный, при чем безлимит. Нашла где купить стартовый пакет и заказала подходящий мне тарифный план. Доставили очень быстро и уже второй месяц пользуюсь с удовольствием и без проблем.

5

У нас мтс для бизнеса сейчас, но уж очень дорогой тариф. Хотим офис переводить на другого оператора

6

Алексеева Виктория написал(а):

У нас мтс для бизнеса сейчас, но уж очень дорогой тариф. Хотим офис переводить на другого оператора

Нам очень помог мтт сократить расходы на связь https://www.mtt.ru/solutions_new/buisne … unication/ . Почитайте их условия, это в целом намного выгоднее мобильной связи через оператора. Также можно аналитику звонков подключить