последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коляска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветик всем! Девочки, хочу посоветоваться по такому поводу. Дело в том, что моя сестра родила ляльку. Хочу подарить им свою коляску - нам то она уже без надобности. А у меня хорошая, дорогая. Только там одна беда - перестала регулироваться спинка. Не подскажете - можно в Москве где-то отремонтировать?

2

У меня такая же проблема была, так муж сам починил)) Он у меня вообще умничка в этом плане - все сам ремонтирует. Да и вообще любит возиться с механизмами всякими

3

Там заклинило может что-то или засорился механизм - вот и не регулируется? Но в любом случае, ремонт детских колясок - это не проблема. В Москве есть фирмы, которые этим занимаются. Вот, например: https://masterkol.ru// Уж, думаю, с такой проблемой как не регулирующаяся спинка, справиться можно легко.

4

Повезло вашей сестре, что по наследству такие вещи достаются. А то я как вспомню как мы все с нуля покупали - кроватки, коляски, столик, стульчик, ходунки.. Я уж молчу про пеленки-распашонки и памперсы! Жуть как дорого дети обходятся!

5

Такие проблемы с этими колясками. и все потому что берете что попало. Нужно брать нормальную и надежную. Вот мы взяли себе коляску в магазине https://paku-paka.com.ua/ru/catalog/kolyaski-2-v-1/. Уже третий ребенок в ней катается - а ей хоть бы хны. Берите там, где продают качественные вещи.