последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши достижения за сегодня

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Что  Вы сегодня сделали? Хвастуйтесь.
Я создола ещё один форум

2

jsveta
и как у тебя хватает сил их все раскручивать??

А я не знаю... хотела на форуме красивости наводить и кнопки-баннеры поубирать, а эта 500 интернал еррор :( Сидела отвечала на вопросы техподдержки и все :( Так что день у меня какой-то бесполезный... стирка-уборка, и то по минимуму...

3

Сегодня моя мама присутствовала на родах кошки. После подробного рассказа с кучей эмоций последовал вывод: никогда не проси Юру (мужа моего), чтобы он присутствовал на родах, он упадет в обморок и его будут откачивать дольше тебя  :lol:  :lol:  :lol:

4

ААААААААААААА! У мпене седня 5 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 ;)

5

Мы наконец-то выгреблись на море :) Анализируя частоту поездок на море за последние эн лет - это таки достижение :) Даже искупались, хотя вода не ах, конечно.

6

А я сегодня  купила 4 кг клубники и наморозила на зиму.  Ужас... Столько  ножек пришлось оторвать.... :rolleyes:

7

:rolleyes:  а на мой форум седня зарегилось 11 чел.

8

Я пересадила все кактусы :)
Как будто на иглоукалывание сходила ;)

9

А я в очередной раз довела одного чувака ))

10

Снежка* написал(а):

и как у тебя хватает сил их все раскручивать??

Пока не жалуюсь я ещё многим помогаю в регестрации если просят

11

СЕГОДНЯ МЫ НАКОНЕЦТО ПРОШЛИ ВСЕХ ВРАЧЕЙ И В СРЕДУ УЖЕ БУДЕМ ЗАБИРАТЬ КАРТУ МЕДИЦИНСКУЮ И РЕБЕНКА ОФОРМЛЯТЬ В САД!!!!!!! УРА ТОВАРИСЧИ!!!!

12

Наконец-то я расквиталась с этими документами,для этого пришлось показать ему настойчивость и сказать,что мне уже надоело слушать их разнорешивые указания

13

Достижение за последние два дня - пробиться на форумы МуББ :(
Но теперь все должно быть замурчательно (подробности - в новостях).

14

А я... А я... А я сегодня ВЫЛИЗАЛА кухню! Ужас! Потратила 5 часов! Зато все! Полностью!

15

А я научилась копировать Web-страницы.- :haha:

16

А я сделал дополнительные розетки с автоматом, прибил ролики к столу - теперь он ездит и немного качается и поменял выключатель в спальне на регулируемый - хошь светлее-хошь темнее! ВОТ!  :beee:

17

А я выспалась... Просто выспалась! :lol:  Для меня это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ достижение.

18

Да уж прямо на всех бессоница напала какая то
Есть предложение всем поспать до нового года

19

И еще достижение - сегодня полгода как я на форуме!!!!!!!!!!!!!!! Ура товарисчи!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

20

А я сегодня села на диету!!! :boast:

21

А мы сегодня наконец перебазировали комп в комнату, купили сегодня компьютерный стол! Раньше сидели в коридоре - там встроенный шкаф и место было оборудовано, но если устроиться с удобством,то когда идешь курить, приходиться двигать сидящего! Так что сижу, печатаю, а рядышком сына сопит! :)

22

doris написал(а):

А я сегодня села на диету!!!

а я с 16го на комплексной... ток пока результатов не видать...

У меня достижение - я прорвалась в инет с мобилки!!! Вернее, с компа через мобилку как модем.
Чувствую, через пол-часа будет новое достижение: я протрындела все деньги с мобилки на форуме :)

23

Мы сегодня начали делать железную дверь. САМИ. Вернее муж сам.

24

я пытаюсь не есть после 7 вечера
всего второй день - тяжжжжжжжело :( так хочется чего-нибудь вкусненького! ну, хоть капочку!

25

Аннушка написал(а):

я пытаюсь не есть после 7 вечера

Я после 7 ТОЛЬКО НАЧИНАЮ есть и ничего :lol:  :D  :lol:

26

Нашла в себе силы после работы приготовить фаршированый перец.

27

А сьесть его сил хватит?)))

28

e247 написал(а):

сьесть его сил хватит?)))

Хватит. Только я не ем после 6.  :(

29

Малина написал(а):

Только я не ем после 6.

А я бы сьел!!! С удовольствием! :lol:

30

Моё сегодняшнее достижение косвенное - мой форум дожил до 200 дней! УРА!!!

Спасибо всем, за то, что вы вкладываете в него частичку своей души!!!