последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Смена юридического адреса


Смена юридического адреса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть свой магазин одежды. Работает он уже несколько лет. Но недавно мне нужно было переехать в новое помещение, поэтому нужно было изменить юридический адрес. Не знала, как это сделать, поэтому искала информацию в интернете. На этом сайте http://pravo-korp.ru/smena-yuridicheskogo-adresa узнала цену и всю суть данной процедуры

2

можно самому изменить, в чем проблема?

3

alena0112 написал(а):

У меня есть свой магазин одежды. Работает он уже несколько лет. Но недавно мне нужно было переехать в новое помещение, поэтому нужно было изменить юридический адрес. Не знала, как это сделать, поэтому искала информацию в интернете.

Юридический адрес компании является обязательным атрибутом для составления ряда документов. Его отсутствие или несоответствие действительности может привести к привлечению управляющего предприятием к ответственности. Законодательство РФ предусматривает возможность самостоятельного определения официального места нахождения, а так же его смены. Вот статья, где есть все про юр адрес и смене тоже https://pravo.moe/chto-takoe-yuridiches … o/#razdel7 .


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Смена юридического адреса