последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удаление папиллом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня проблемы в основном под мышками и в паху; ну, еще шея, но там это менее критично. Так вот, чистотел, всеми рекомендуемый, мне нисколько не помог. А помогла уксусная кислота. Если в течение нескольких дней смазывать ею ножку папилломы, то она усохнет и отвалится. Побочный эффект — химический ожог окружающей кожи, поэтому нужно мазать с осторожностью.

2

ВПЧ отличается высокими показателями жизнестойкости и способностью длительного существования в помещениях с повышенной влажностью. Именно поэтому мужчинам, предпочитающим в выходные попариться в баньке и отдохнуть в сауне, относиться с особой бдительностью к соблюдению правил личной гигиены. В медицинской практике имеются некоторые случаи заражения мужчин вирусом папилломы человека в маникюрных, стоматологических и хирургических кабинетах через инструментарий.

3

Если вы обнаружили у себя один из перечисленных тут https://vashaderma.ru/papillomy/rta симптомов, то не теряйте время и обращайтесь к ЛОРу. После всех необходимых обследований вам будет назначен соответствующий курс лечения. Однако если случай заболевания спорный, то врач может вам назначит консультацию у венеролога, дерматолога или другого специалиста.

4

У мужа было очень много папиллом. Он год назад сдал анализ на папилломовирус, так там показатели зашкаливали. Для лечения использовали препарат Папилайт http://impulse-trading.ru/katalog/tovar … -borodavok/. Применяли его внутрь и наружно, как в инструкции написано. Буквально через месяц заметили явные улучшения, а еще через некоторое время папилломы ушли. Важно, что это лекарство уничтожает вирус как изнутри, так и внешние его проявления.