последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В скором времени будем покупать квартиру в Питере и сейчас выбираем варианты которые мы можем себе позволить, понравился вариант Studio Moskovsky – это новый проект от компании RBI, задумали не плохи и пока все по плану идет, как такой вариант, стоит его рассмотреть?

2

Конечно стоит. Насколько я знаю, что там много хороших отзывов и расположение отличное.

3

Вообще вариант не плохой и для покупки хороший вариант, пока цены не повысились можно брать квартиру! Потому что с приближением окончания постройки они будут дорожать еще больше! А так реально купить по выгодой цене вот только есть риск!

4

Вот именно, что пока цены не взлетели, как обычно это случается. Тут нельзя ждать.если нравится , то покупайте. Чем дольше будете думать, тем меньше шансов купить и сэкономить

5

Milana32 написал(а):

Вообще вариант не плохой и для покупки хороший вариант, пока цены не повысились можно брать квартиру! Потому что с приближением окончания постройки они будут дорожать еще больше! А так реально купить по выгодой цене вот только есть риск!

прям с языка сняли! если планировка вас устраивает, месторасположение и транспортная развязка тоже, то стоит покупать. Знаю много случаев, когда цены повышают! У меня в такую ситуацию подруга попала. Долго размышляли, что стоимость квартиры возросла!

6

Квартира в новостройке это пожалуй лучший вариант будет для вас! Так как там все новенькое и красивое, я думаю не будет никаких проблем если конечно перед покупкой осмотреть все, чтобы не было никаких боков!

Отредактировано Sandra87 (2019-01-23 22:28:44)

7

Квартира в новостройке это пожалуй лучший вариант будет для вас! Так как там все новенькое и красивое, я думаю не будет никаких проблем если конечно перед покупкой осмотреть все, чтобы не было никаких боков! Вот тут также можете почитать отзывы людей по поводу региона, экологии, инфраструктуры и пр - https://obzor78.ru/zastrojshchiki/rbi/studio-moskovsky также там указаны все цены, указано описание квартир и расположения корпусов.

8

в недвижимость выгодно вкладывать