последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд в Иркутск

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! А тут есть кто-нибудь из Иркутска? дело в том, что моему мужу предложили там очень хорошую работу. Мы подумали и на семейном совете решили - все! Переезжаем! Встал вопрос о квартире. Посоветуйте - какой район города выбрать? Где хорошие новостройки есть?

2

Ну про новостройки Иркутска в сети очень много информации. Вот здесь, например, можете посмотреть: https://irk.sibdom.ru/novostroyki/irkutsk/ Другое дело, что вам надо выбирать район исходя из того, где ваш муж будет работать. Не ездить же ему потом через весь город. Еще вы не сказали о детях - нужны ли вам детские сады или школы? В общем, опишите подробней ваши хотелки, тогда можно будет что-то посоветовать.

3

лично я бы если покупала бы квартиру в Иркутске, то рассматривала бы только центр. Причем там, где поближе к Набережной. Но вы же понимаете, что у всех свои предпочтения. Кому-то суета большого города нравится, а кому-то тихие окраины.

4

А я бы вообще в Иркутск не поехала. Дело вкуса, конечно, но я просто терпеть не могу зиму и морозы. И жить в городе где запросто может зимой минус 30 ударить - это не для меня. Вообще мечтаю переехать куда-нибудь, где вечное лето... Эхх.. были бы деньги - давно б уехала!

5

Правильно сделали, что решили переехать. У меня практически такая же ситуация. Только работу не мужу, а мне предложили. Мы долго не думали, тоже решили переезжать в Иркутск. Продали свой дом в Чебоксарах, купили большую просторную квартиру в центре Иркутска. Мы уже переехали, для организации переезда обращались в транспортную компанию из Нижнего Новгорода "1-я Транспортная" . В центре города мне нравится, тут ве рядом. В любом случае, вы всегда можете обратиться в местное АН, Вам помогут определиться.

6

город. Еще вы не сказали о детях - нужны ли вам детские сады или школы? В общем, опишите подробней ваши хотелки, тогда можно будет что-то посоветовать.

7

Вообще мечтаю переехать куда-нибудь, где вечное лето... Эхх.. были бы деньги - давно б уехала!