последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа в такси

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Прочитал в интернете, что сейчас можно со своим автомобилем подключиться к одному из приложений и таксовать. Так ли это на самом деле и есть ли возможность выбрать самую низкую процентную ставку за подключение?

2

Gogana написал(а):

Здравствуйте. Прочитал в интернете, что сейчас можно со своим автомобилем подключиться к одному из приложений и таксовать. Так ли это на самом деле и есть ли возможность выбрать самую низкую процентную ставку за подключение?

Конечно, тем более в нашей столице работает как минимум три главных службы такси: Гетт, Вилли и Яндекс. Я остановил свой выбор на Гетт такси и заработок мой уже достиг 75 тысяч в месяц, и это учитывая тот факт, что работаю  примерно по 8 часов, каждый день. Обычно до 30 заказов в день не только по городу, но и международные заявки. В этом http://avangardplus.biz/ разделе вы можете ознакомиться с более подробной информацией, и уверен, что она вам точно пригодится. В Гетт я сдавал экзамен на знание города и с первого раза прошёл тест, работаю уже больше года, и мне всё нравится. Постоянно на карту банковскую падают бонусы за большое количество выполненных заявок и это очень приятная система поощрения.

3

друган уже больше 2ух лет в такси кызылорда https://mobi-way.kz/taxi-kyzylorda-page-all.aspx работает и говорит что ну очень неплохо зарабатывает

Отредактировано Rosario (2019-06-29 15:50:48)

4

Rosario написал(а):

друган уже больше 2ух лет в такси

Кстати, тоже друг в такси работает. Сам из Украины, кстати. Но ничего, устроиться смог. С документами были проблемы, с миграционкой в частности. Но смог заново переоформить с помощью https://vyezd-vyezd.ru Вот ведь земля круглая))

5

Сравнивайте размеры комиссии за пользованием сервисом.

6

Спасибо за полезную информацию.

7

Могу поделиться с вами сервисом, благодаря которому у меня теперь есть работа в gett такси на этом https://thecab.ru/services/gett/ сайте можно к нему подключиться. Достаточно иметь стаж вождения больше 3 лет, возраст от 21 года, свой смартфон и желание работать, наличие своего авто необязательно. Мне нравится свободный график и что заработок зависит только от меня, попробуйте.

8

Такое чувство, что тут одни таксисты собрались на женском форуме

9

Не так давно переехали в чужой город, естественно работу сразу найти трудно. Супругу пришлось устроиться таксистом https://thecab.ru/services/gett/, gett для водителей подключил, официально оформили на работу. Ему по душе пришелся свободный график, общение с пассажирами вроде не напрягает. Иногда случаются конфликты, но для этого есть на фирме служба поддержки.

Отредактировано Rozalina (2020-11-12 17:05:03)