последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Просьбы о помощи » Уберите!! или - зачем на форуме есть "скрытый текст"?


Уберите!! или - зачем на форуме есть "скрытый текст"?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

написано что бы увидеть этот текст зарегестрируйтесь. Зарегестрировался. Теперь пишут дайте 25 сообщений. делаю
это 1

2

Там написано СМЫСЛОВЫХ сообщений. И написано предупреждение, что за флуд будут приниматься жесткие меры...

3

уважаймый Админ зачем давать ссылку на форме поддержки про ленеечки? Для того что бы здесь зарегестрироватся, а потом еще мучить  сообщениями смсловыми.
1
2
3
4
5
и тд несут свой смысл, который заключается в том что бы получить то что нужно. Смысл понятие обширное и применять его надо акуратно.
более того смыловыми они буду и таким образом
если задуматся для чего все это придумано становится немного грусно и смешно
оторвемся от темы. Не суть. нужны скрипты. Линеечки вобщем то могут тоже пригодится
все зависит от того как к этому относится и еще от многое чего
Все еще зависит от того как протоктовать. но есть но!
но заключатся в том что тактовать можно очень и очень много. поэтому
странно что вы еще за форум денег не требуете

4

Нифига подобного.. Линеечки - открыты, они себе спокойно лежат в соседнем разделе и радуют глаз даже гостей... Закрыты только скрипты в этом подфоруме (скрипты для сайтов и форумов).

Я тебе дала прямую ссылку на линеечки, нафига ты в этот раздел полез вообще???

А скрипты закрывала и буду закрывать, тут вам не ярмарка благотворительности...

Пойди поищи себе скрипты на форуме техподдержки, раз такой хам.
Убьешь часа 3, если не больше.
Желаю удачи.
Бай.

5

Хоть раз бы мне помогли бы...

НУ я ведь буду на форуме все равно! Почему нельзя мне помочь... :sorry:

Вот осталось 15 сообщений, еще минут 5. А Снежке просто ввести 51 и все...

Я вроде бо ничего не кому ни сделал...

6

ты УЖЕ видишь скрипты

не испытывай моего терпения

ЛС прочти

7

Пожалуйста - уберите эти ограничения типа "вы должны написать 25 сообщений , чтобы прочесть"
бесит!
я и так зарегистрировался - это-то ладно...
а это уже наглость... :mad:

8

А почему бы тебе не поболтать пару дней здесь, и все откроется... :P

9

xxx forever написал(а):

А почему бы тебе не поболтать пару дней здесь, и все откроется...

:lol:  :lol:  :lol:
кто бы говорил ;)

mixa написал(а):

Пожалуйста - уберите эти ограничения типа "вы должны написать 25 сообщений , чтобы прочесть"

Собираюсь уменьшить до 10. Но это произойдет не сразу, т.к. это надо вручную отредактировать ВСЕ сообщения.

mixa написал(а):

я и так зарегистрировался - это-то ладно...

И толку мне с регистраций? Опять "мертвые души"?
Идея  в том, что пока человек набирает нужное кол-во сообщений, он может наткнуться на интересную для себя тему и потом вернется еще - уже просто для общения...

mixa написал(а):

а это уже наглость...

Почему же? Все эти скрипты есть в сети и на Основном форуме. Не нравится - поробуйте порыться там. Я потратила не один час, чтобы выискать, отсортировать, а главное, отобрать работающие скрипты, и теперь прошу символичную "оплату" за свой труд. Чем же нечестно? Почему наглость?

10

Снежа..прально-прально..так их так... :lol:
Неча лазить тока за информацией..и просто так ради сообщений,чтобы добыть
полезную инфу не надо флудить..Пришел-общайся,нет иди своей дорогой... :mad:

11

Зафлудили пол темы.. надо бы почистить.. но харит.. потом.. если не забуду.. соединю сообщения идущие подрят, а то не диалог, а монолог прям получается.. наверное и количества сообщений у некоторых уменьшатся.. посмотрим..  :rolleyes:

12

А скажите, зачем вообще набирать какое-то определенное количество сообщений, чтобы что-либо нужное тебе прочитать??? Таким образом что ли хотите увеличить количество сообщений на форуме???
Или есть какая-то другая цель???

13

Вообще на этом форуме много интересного...
мне понравилось здесь... но как только увидела надпись "нужно оставить ...... количество сообщений"... расстроилась до жути.... первый раз с таким сталкиваюсь.
Иногда не дают читать не зарегистрированный пользователям.... А тут такое??
В чем же дело? Почему бы не убрать эти по меньшей мере странный правила?

14

Я поняла, для чего сделаны эти ограничения...
Мол надо вначале оставить 10,50  и т.д. сообщений, прежде чем что-либо прочитать...
Вы просто гоните до 10 тыс... Но зачем? Это создает неудобство вашим гостям и новеньким посетителям...
Может всё-таки уберете эту функцию?

15

АРАМАТ написал(а):

Мол надо вначале оставить 10,50  и т.д. сообщений, прежде чем что-либо прочитать...
Вы просто гоните до 10 тыс... Но зачем?

А можно узнать где такие сообщения до 10 тыс... А то просто интересно... Зайду гостем, посмотрю...
А по поводу 10 и 50 сообщений... Уже говорилось - это для того, чтобы человек "прочувствовал" форум.

16

Такие правила не для того чтобы набрать для форума определенное колличество сообщений или еще что либо, а для того чтобы человек заинтересовался форумом. А то есть такие - пришли, зарегелись, прочитали нужное и ... свалили.  Мы заинтересованы в больших участниках для поддержания интересной, содержательной беседы, а не только для нескольких человек...

Отредактировано Jill (2006-07-24 15:48:49)

17

Или другими словами как говорят: "Чтобы небыло обидно за потраченное время на собраный материал!" :)
А остальные темы почти все открыты: читай - нехочу! (Я сам ещё многого не прочёл - вот нагшел время и лазю)
А по фразе тут - там (имеется введу не просто флуд, а более-менее смысловое) и пока дочитаешь - забудешь про всякие ограничения.
Я лично их как-то даже не заметил..  :big_boss:

18

А разве есть? В смысле Hide уже работает?

19

АРАМАТ написал(а):

А скажите, зачем вообще набирать какое-то определенное количество сообщений, чтобы что-либо нужное тебе прочитать??? Таким образом что ли хотите увеличить количество сообщений на форуме???
Или есть какая-то другая цель???

Цель есть. На самом деле, в обычных темах закрыты только ссылки на источники. Да, из жлобства - чтобы их не находили боты. Вот такая я вредная. А тексты скрыты ТОЛЬКО в исходниках кодов, потому что их нагло передирают админы других форумов. Я трачу на то, чтобы собрать эти скрипты и коды свое время, сортирую, проверяю работоспособность, описываю, выкладываю картинки, как это выглядит на практике. Почему за эту работу я не могу попросить мизерную плату в 25 сообщений? И цель не "увеличить количество сообщений на форуме", а надежда на то, что пока человек будет писать эти сообщения, он увидит не только технический раздел, но и всю тематику форума, заинтересуется и останется тут. Вот так я пытаюсь выжить и поднять форум...
(с) я же Снежка*, просто через мобилку...

20

как набрать 50 сообщений

21

Быть болтьливым

22

АРАМАТ написал(а):

Вы просто гоните до 10 тыс...

кстати...АРАМАТ
когда Вы появились на форуме, мы уже давно набрали 10 тысяч ;) так что ваши выводы необоснованны :)

23

*АДМИН(ша!) на отдыхе* написал(а):

Почему за эту работу я не могу попросить мизерную плату в 25 сообщений?

Бывает и более просите! :)

24

Bench
Вы про 10000? так то секретная моя ЛИЧНАЯ информация :)

а общественная - вся по одному принципу:
скрипты - 25
ссылки - 50

25

MyLADY написал(а):

а общественная - вся по одному принципу:
скрипты - 25
ссылки - 50

я считаю что это несомненно правильно, потому что в конце концев человек старается ищет скрипты и ссылочки полезные, так пусть желающие их увидеть хоть немного себя утрудят для того чтобы понравившуюся ссылочку взять=) а в процессе возможно втянуться;) и будут больше писать на форуме!!!=))

26

А что такое скрипты? И почему они так нужны? У меня пока еще ничего не спрашивали.  :dntknw:

27

Medisha
Скрипты нужны создателям страничек, форумов и т.п. Это как кусочек программного кода, который вставляется в текст кода странички или форума, чтобы в ней добавлялись какие-то дополнительные элементы - например, часики, мелькающие курсорчики, разноцветные менюшки, ну и еще куча прибамбасов :) На скриптах побольше можно создать даже свою гостевую книгу, ну или еще что-нибудь интересненькое.

Medisha написал(а):

И почему они так нужны?

Они нужны админам данного ресурса (ББ-форумов) - потому что нам не дают доступа к коду самого форума, а так мы можем вносить хоть какую-то индивидуальность и разнообразие в свои форумы.

28

А как поставить это ограничение если я админ форума

29

И подскажи сколько надо набрать на твоем форуме сообщений чтоб был другой ранг

30

Женя написал(а):

А как поставить это ограничение если я админ форума

Воспользоваться кнопкой http://mylady.mybb.ru/i/lock.png над формой ответа. Даже если ты НЕ админ форума.

Женя написал(а):

И подскажи сколько надо набрать на твоем форуме сообщений чтоб был другой ранг

На этом форуме у тебя всегда будет такой ранг, т.к. я поставила ранг для всей группы ББ-шников, а у обычных пользователей я уже не помню, вроде 100, а потом 250 или 500, т.к. картинок мало, а дорисовать руки еще не дошли.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Просьбы о помощи » Уберите!! или - зачем на форуме есть "скрытый текст"?