последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Хвастаемся достижениями » Качественный газон, где с выгодой покупать


Качественный газон, где с выгодой покупать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подбираю газон для дома.
Во первых нужна большая квадратура, к тому же стоит сказать что интересует во первых соотношение и цены и качества.
Вот я и интересуюсь тем как в принципе такого рода выбор делать, поделитесь информацией по этому поводу.

2

Куколка написал(а):

Подбираю газон для дома.
Во первых нужна большая квадратура, к тому же стоит сказать что интересует во первых соотношение и цены и качества.
Вот я и интересуюсь тем как в принципе такого рода выбор делать, поделитесь информацией по этому поводу.

Фирма Gazonlandshaft...они единственные производители газона в Москве, по этому и цена самая лучшая там.
И выбрать я вам советую такой http://gazonlandshaft.ru/catalog/gazon-sale/universal универсальный газон в рулонах. Хочу заметить что однозначно говоря в этой фирме и другие сопутствующие услуги можно заказать, оценивайте предложение!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Хвастаемся достижениями » Качественный газон, где с выгодой покупать