последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Холодильное оборудование


Холодильное оборудование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Собираюсь обновить холодильное оборудование в супермаркете и решила, что уместно будет начать с поиска холодильных ларей. Внимательно очень просмотрела с десяток самых разных каталогов в интернете и пришла к выводу, что лучше вести сотрудничество с производителем. Вот сюда https://goldholod.com/lari/ заглянула и обнаружила неплохой ассортимент холодильного оборудования, на которое стоит обратить внимание. Как вы считаете, в первую очередь необходимо на цены смотреть или же какими-то иными критериями руководствоваться в процессе ведения поисков? Интересно будет почитать ваши мнения и надеюсь, что вам захочется ими поделиться.

2

внушает доверие на первый взгляд

3

Вам предлагаю такого рода продукцию у них покупать https://chefpoint.ru/ я ведь сам тут и ресторанное и холодильно оборудование уже в который раз покупаю и все отлично, так что не сомневайтесь, это того реально стоит. Вы помимо всего и ценам будете приятно удивлены, так что поторопитесь.

4

Вы можете так же купить профессиональное холодильное оборудование в Альфа-Лаб https://cleanroomshop.ru/kholodilnoe-oborudovanie/ по ценам производителя. Спросите, в чем же выгода, если напрямую можно обратиться? Так тут в одном каталоге собраны товары от ведущих мировых и отечественных производителей, то есть вам же легче будет изучив характеристики и возможности, рассмотрев детальнее все холодильные и морозильные шкафы, камеры, лабораторные холодильники
и холодильники с морозильными камерами и прочее, осуществить покупку.

5

Я хочу вам также посоветовать посмотреть холодильное оборудование у Мосхорека. Мы заказывали у них очень много агрегатов для своего кафе. Специалисты очень грамотные, проконсультируют вас по любому вопросу. Оборудование исправно служит уже несколько лет и не требует никаких вмешательств.

6

А я рекомендую присмотреться в товарам https://refkontainer.ru. Сами заказывали у них холодильное оборудование,  менеджеры очень внимательны и компетентны. Доставили точно в срок


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Холодильное оборудование