последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » справочная города Улан-Удэ


справочная города Улан-Удэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А из какого вы города? Лично я родился и живу в Улан-Удэ. Часто возникают вопросы, где можно что-то купить, какая цена или где получить какую-то справку, и еще много других подобных вопросов. Раньше задавал вопросы в городских группах в контакте, но там не давали конкретных ответов, не было точных адресов и номеров, поэтому меня такое не устраивало. Но потом нашел справочная города Улан-Удэ https://ulan-ude.nashaspravka.ru/. Там задаешь вопрос и через несколько минут тебе отвечает оператор справочной, дает подробный и развернутый ответ. Предоставляет номера и адреса того, что ты ищешь. Это очень удобно, можно узнать быстро где что-то находиться или как позвонить. Теперь постоянно задаю там вопросы и быстро получаю ответ. Поэтому если вы из Улан-Удэ, думаю вам будет полезна данная справочная.

2

всегда хотелось там побывать


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » справочная города Улан-Удэ