последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клопы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А у вас в квартире когда-нибудь заводились клопы или другие вредители? Лично у меня никогда не было никаких вредителей до недавнего времени. Стал замечать, что утром у меня на теле появляются какие-то укусы. Сначала не предал этому виду, но когда и у жены стали появляться, возникли вопросы, что это такое. Почитав информацию в интернет, понял, что это постельный клопы. Стал внимательно осматривать матрас, и действительно нашел много клопов, их видно невооруженным глазом. Тогда я удостоверился в своем предположении и решил незамедлительно действовать. Сначала решил сам попробовать их вывести, но никакие средства не помогали. Поэтому я стал искать службы по уничтожению насекомых. И нашел эту службу уничтожения клопов https://klopservis.ru/professionalnoe-u … ie-klopov/, решил обратиться к ним, поскольку о них много хороших отзывов. Позвонил по номеру, сотрудники приехали в назначенное время и оценили ситуацию, затем заключили договор. Через какое-то время сотрудники этой службы приехали и приступили к работе. Компания оказалась действительно профессионалами своего дела, сделали все быстро и качественно. Вывели всех клопов, теперь спим спокойно, нет не единого укуса. Так что если у вас заведутся клопы или другие насекомые обязательно обращайтесь только в эту службу, они раз и на всегда выведут всех насекомых. И кстати, обошлась услуга недорого.

2

Когда у нас началось нашествие клопов, мы использовали инсектицид нового поколения, принцип воздействия которого позволяет избавиться от вредителей в кратчайшие сроки. Аверфос от клопов наносить следует в спец.костюме, учитывайте этот факт, если захотите самостоятельно обработать жилое помещение.

3

У нас у свекрови как-то клопы были. Тоже сперва пытались самостоятельно от них избавится. Но не тут-то было. Тогда мы в фирму ДезинСервис обратились - https://dezinservice.ru/. Вот они нам реально помогли. После их обработки клопов в квартире не стало. Правда мы решили подстраховаться и через пару дней еще разок их услугами воспользовались. Чтобы так сказать - наверняка. А вообще очень здорово ,что такие фирмы вообще существуют. В нужный момент очень выручает.

4

А кто как в Питере насекомых выводил? Тоже уже замучались, а результата никакого, все равно есть. Есть какая-то служба дезинфекции или что-то типа того?

5

Алексеева Виктория написал(а):

А кто как в Питере насекомых выводил? Тоже уже замучались, а результата никакого, все равно есть. Есть какая-то служба дезинфекции или что-то типа того?

Вам стоит обратиться в Герадез https://spb.geradez.ru/unichtojenie-nasekomyh-spb-ru . Мы туда обратились - и за одно обращение уже всех тараканов вывели!

6

Знаю фирму, которая с уничтожением клопов в Климовске может помочь. Если они завелись в ваше квартире, медлить точно нельзя. Морить клопов нужно как можно скорее, однако лучше делать это с помощью специалистов. У компетентных дезинсекторов есть все необходимое: оборудование, препараты, которые не найти в магазине, а главное — знания, сноровка и опыт.

7

Мы приглашали спецов из службы дезинфекции Дезцентр https://dezcentr24.ru/dezinsekciya/klopov/. Дают год гарантии, что клопов точно не будет и, что немаловажно, не пострадают домашние животные.

Отредактировано Vorchunia (2020-12-05 12:40:28)

8

Даже не знаю, я этих клопов никогда и не видела. Меня с детства мама приучила к чистоте и я стараюсь ее поддерживать по мере возможности. Например я постоянно пользуюсь дезинфицирующим средством для помещений и поверхностей. Заказываю этого средства 5 литров, это небольшая канистра и мне хватает на месяц, даже еще остается.