последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт в загородном доме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, занимаемся сейчас ремонтом и оформлением ландшафта на даче. Ищу магазин где можно посмотреть различные светильники светодиодные? Заранее спасибо...

2

Добрый вечер. Я себе все осветительное оборудование заказывала в интернет магазине, и грунтовые, и фасадные светильники заказывала вот тут https://ledrus.org/ulichnye-svetodiodny … vetilniki/ быстрая доставка, большой выбор. И качество порадовало.

3

Мы сами затеяли ремонт на даче и хотели хоть приблизительно прикинуть расходы. Я нашла образец как правильно составить смету на domus-sk.ru Конечно сложно разобраться во всем, особенно если впервые сталкиваешься с ремонтом, стройматериалами. Но мне муж немного помог и мы хотя бы поняли во что выльется ремонт.

4

Занимаетесь зимой ремонтом на даче? Смело! Мы занимаемся ремонт в нашей квартире, а временно живем у моих родителей. Нам нужно сделать колеровку краски, где это сделать-не знаем. Живем в Саратове. В интернете прочел, что колеровку краски можно попытаться сделать самостоятельно, есть инструкция в интерне5те. А я боюсь, что только краску испортим. Что думаете?

Отредактировано vania555 (2018-12-15 22:44:14)

5

во всех нормальных магазинах, торгующих нормальной краской вам предложат пробники.. т.е. выбираете из палитры цвет, и просите пробник этого цвета (пробник колеруют как обычную краску, это баночка грамм на 250, по цвету он выглядит как будущая краска, но свойствами краски не обладает). Дома раскрашиваете какую нибудь поверхность этим пробником (мы красили листы А4) и прикладываете к месту где предполагается красить. Советую посмотреть на цвет и при дневном свете и вечером, и только потом покупать саму краску, и еще, берите сразу несколько пробников близких оттенков, дома будет видней какой цвет больше подходит

6

Считаю, что лучше не рисковать и заказать колеровку краски в каком-то строительном магазине.

7

Если вам нравится заниматься творчеством, то конечно стоит попробовать сделать колеровку краски своими руками. Я бы лучше обратилась к профессионалам,так как у ручной колеровки есть один недостаток, повторить необходимый оттенок второй раз  не получается. Летом делали ремонт в загородном доме, покупали краску в строительном магазине Профком, они же нам сделали компьютерную колеровку краски. В отличии от ручной колеровки, машинная колеровка позволяет в точности  воспроизводить необходимый оттенок много раз.

Отредактировано pravdolub1 (2018-12-17 02:03:41)

8

Качественно и безопасно произведенные электромонтажные работы, залог бесперебойного и безопасного функционирования всей системы жизнеобеспечения вашего дома или квартиры. Изначально грамотно продуманный проект и неспешное внимательное его воплощение, обеспечат комфортные условия проживания. Для этого Вам нужен хороший электрик.
Подробнее http://gipsmontaj-st.ru/prochie-stroite … nie-raboti