последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая брачная ночь - где лучше?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Как думаете, лучше куда-то "сплавить" родителей и провети ее дома или заказать шикарный номер молодоженов в отеле? как вам хотелось и как получилось? хотели бы как-то исправить?

Другой аспект. Если первая брачная - не первая совместная уже ночь, должна ли она все равно быть какой-то особенной?

ЗЫ. Нравится шутка: что делают молодожены в первую брачную ночь? - неправильно, считают деньги и разворачивают подарки ;)

2

мы хотим дома)))

3

Я тоже хочу дома, но нам и хорошо, мы отдельно живем!!! :boast:
Но в любом случае я считаю, что ета ночь должна быть необычной и красивой!!! :yes:

4

Снежка* написал(а):

считают деньги и разворачивают подарки

а еще полночи разбирают прическу невесты...

5

Для меня будет 1 "брачная ночь" на море в гостинице,а может быть на пляже под звуки прибоя под луной :p Я хотела бы так.Но дома это как-то не прикрасно :devil:  :bad:

6

sky написал(а):

Но дома это как-то не прикрасно

А по-моему и дома неплохо.

7

Дома и так можно.1 брачная должна быть непохожая на другие и запоминающаяся.Просто пишу как хотелось бы мне :rose:

8

Розовый зайчик написал(а):

а еще полночи разбирают прическу невесты...

гы... что да, то да ;) я свою минут 40 вычесывала, и блестки потом и в коридоре, и по всей кровати  :lol:

sky написал(а):

Но дома это как-то не прикрасно

Дома тоже можно устроить шарики-сердечки, море свечей и лепестки роз... Зато на следующий день можно валяться сколько хочешь (учитывая, что домой вернешься далеко за полночь), а не выезжать до 12. А в гостинице отметить какой-то юбилей свадьбы.
Хотя, положив руку на сердце, я бы тоже хотела какой-нибудь номер для молодоженов. Но - "не по средствам живешь, деточка". С другой стороны, и дома было великолепно. Видимо, не так уж и важно ГДЕ, главное - С КЕМ ;)

9

Мы с моим теперь уже мужем сняли номера в гостинице (для молодоженов был уже занят, мы взяли просто люкс). Хотя моя половинка была в начале против категорически. Мол деньги только тратить. Но я настояла. Так как мы живем с его сестрой, да и вообще у меня с этой квартирой неприятные ощущения связаны. Заказали номер. После ресторана приехали.
И провели прекрасную ночь. Никто не мешал. Никого не боялис разбудить, ходили по номеру в чем мать родила и так далее... Так что в номере много преимуществ. Плюс завтрак в номер :)
В общем у нас первая брачная ноч была в гостинице. Чему мы очень рады!!!
Мой совет: если вы живете не отдельно, лучше уехать в гостиничный номер.

10

Мы провели нашу первую брачную ночь в гостинице.Сначала,конечно,муж помогал расправится с причёской,потом мы считали подареные на свадьбу деньги и только потом началась ночь любви.Дома в эту ночь нам быть не хотелось.Как-то хотелось всё необычное и новое.Вот,выбрали неплохую гостиницу.Даже на память взяли по белому махровому халату.Муж думал,что нас поймают,но всё вышло по-моему.ЯТак что мы остались довольны!

11

Каприфоль написал(а):

потом мы считали подареные на свадьбу деньги

Каприфоль написал(а):

Даже на память взяли по белому махровому халату.Муж думал,что нас поймают,но всё вышло по-моему.

Прям по Задорнову...

12

Клептоманией попахивает...

13

У нас было дома. Его родители этой ночью оставили нас одних, сами пошли к бабушкам. Так что никого не разбудили и не стеснялись, ну а деньги считали на следующее утро.

14

Наша первая ночь прошла в поезде, да еще и в плацкарте - нам сочувствовали всем вагоном :) Мы после церемонии и банкета удирали от всех гулять в столицу на недельку, поэтому так и получилось :)

Так что первая брачная ночь была второй фактической брачной ночью и проходила в гостях у друзей, у которых мы останавливались :)

Так что никаких романтических свечей, кружев, шелковых простыней - нам просто как всегда было весело и хорошо ;)

А вот первая совместная, за полтора года до первой брачной, была очень романтичной - мы полночи гуляли под летней луной по набережной, потом поехали к нему домой, где и остались... Самая лучшая ночь в моей жизни :)

15

Я за то, чтобы дома 8-)

16

Дома, если можно остаться одним.
У нас так и получилось :blush:

17

мы тоже в гостинице были. у нас по этому поводу вопросов не возникло даж, мы сразу же после банкета сплавили подарки брату и в "Подушкин" поехали. кстати дешевле вышло чем на целый день люкс снимать вот такая я меркантильная)))

18

Вне всякого сомнения, эта ночь должна быть незабываемой. И обеим свежеиспеченным супругам для этого придется постараться :) Главное, сохранить силы во всей этой свадебной суете...

19

у нас была свадьба в загородном ресторане, а там есть и гостиница (ну типа того) и номера для новобрачных. Так красиво все сделали нам! Только мы так устали, что просто спали :D

20

В гостинице или отеле. Там никто не помешает, и можно расслабиться.

21

Дома) Ном ожно и снять номер люкс) И повеселиться отдуши. Но обычно после свадьбы, всей этой суеты ничего не хочется. Поэтому поспать можно и дома)))

22

Я тоже думаю что в отеле.

23

Конечно лучше в гостинице, или родителей к родственникам отправить.Но не всегда так везет. Мы в деревне у мужа праздновали, гостей привезли целый автобус, уж какая там гостиница))  распихали, кого к соседям, кого у себя в соседних комнатах, спали везде где можно было приткнуться. Нам, как молодоженам выделили отдельную комнату, но что это за удобства?))) Кто-то спорит, кому-то приключений надо, кто-то к кому-то пристает, пока всех угомонили, одно желание было - подушка. :D

24

в отеле но не дома

25

Я была замужем два раза по этому могу дать вот какой совет. Первую брачную ночь рекомендую провести ни дома. А например в гостинице, сейчас там есть так называемые номера для молодоженов. Они классно украшены, оборудованы всем чем надо. Кровати там большие и мягкие, в общем спать там одно удовольствие. А если клубнику со сливками закажете вообще круто будет.

26

Однозначно, родители пусть дома будут, не нужно их выгонять)))А самим, как пишут многие - в гостиницу. Там, кстати, кроме красиво украшенных номеров для молодоженов частенько делают подарки различные...

27

Снежка* написал(а):

Как думаете, лучше куда-то "сплавить" родителей и провети ее дома или заказать шикарный номер молодоженов в отеле? как вам хотелось и как получилось? хотели бы как-то исправить?

Другой аспект. Если первая брачная - не первая совместная уже ночь, должна ли она все равно быть какой-то особенной?

ЗЫ. Нравится шутка: что делают молодожены в первую брачную ночь? - неправильно, считают деньги и разворачивают подарки

28

У нас была дома.