последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сметана

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Все просто, какая сметана вкусная?

2

Да вся вкусная, или Вы о чем?

3

Может не так выразилась. Ну и вкус тоже. По мне сметана хоть и должна быть с кислинкой, но не кислая же, плюс беру 20%, а она и 10%-ти нет.

4

Vasiliska написал(а):

Все просто, какая сметана вкусная?

Село зеленое, вкусная, реально вкусная сметана, как у бабушки в свое время почти.

5

MsMarina написал(а):

Село зеленое, вкусная, реально вкусная сметана, как у бабушки в свое время почти.

Что-то знакомое, в каких продается?

6

Vasiliska написал(а):

Может не так выразилась. Ну и вкус тоже. По мне сметана хоть и должна быть с кислинкой, но не кислая же, плюс беру 20%, а она и 10%-ти нет.

По поводу кислинки, так берите свежую сметану, смотрите срок годности, может в этом проблема?

7

Vasiliska написал(а):

Может не так выразилась. Ну и вкус тоже. По мне сметана хоть и должна быть с кислинкой, но не кислая же, плюс беру 20%, а она и 10%-ти нет.

Ну тут да, тяжело в этом плане стало, тоже заметила, что сметана не та, потому беру всегда 10%, чтобы не обидно было))

8

Vasiliska написал(а):

Что-то знакомое, в каких продается?

В обычных супермаркетах село зеленое продается)).

9

MsMarina написал(а):

Село зеленое, вкусная, реально вкусная сметана, как у бабушки в свое время почти.

Согласна с Вами, село зеленое хорошую сметану делают, и не только, вообще на мой взгляд на полках магазинов их продукция одна из лучших.

10

МиЛана написал(а):

По поводу кислинки, так берите свежую сметану, смотрите срок годности, может в этом проблема?

Yу я же не ребенок, понимаю такие истины. Всегда беру свежие молочные продукты, но если сметана кислая, то это уже факт.

11

Лейла написал(а):

Ну тут да, тяжело в этом плане стало, тоже заметила, что сметана не та, потому беру всегда 10%, чтобы не обидно было))

Ну а почему я должна платить деньги? Если я хочу 20% сметану, то и продавайте такую.

12

MsMarina написал(а):

В обычных супермаркетах село зеленое продается)).

Честно не помню я сметану село зеленое, может не по тем магазинам хожу)) мы в последнее время в Мария Ра покупаем продукты, просто рядом с домом.

13

Лиля5 написал(а):

Согласна с Вами, село зеленое хорошую сметану делают, и не только, вообще на мой взгляд на полках магазинов их продукция одна из лучших.

Вот!! Лишь бы продать им, а за качество отвечать уже никто не хочет((

14

Vasiliska написал(а):

Ну а почему я должна платить деньги? Если я хочу 20% сметану, то и продавайте такую.

Я пошла по пути наименьшего сопротивления.

15

Девочки, а что, правда хорошая сметана село зеленое? Я видела ее, но не брала, честно говоря, немного дороже той, что я обычно беру. Так-то я тоже не против хорошего продукта.

16

Vasiliska написал(а):

Yу я же не ребенок, понимаю такие истины. Всегда беру свежие молочные продукты, но если сметана кислая, то это уже факт.

Извините, если обидела, для меня сметана это в суп ложка, еще в салат, потому не особо придираюсь.

17

Лиля5 написал(а):

Согласна с Вами, село зеленое хорошую сметану делают, и не только, вообще на мой взгляд на полках магазинов их продукция одна из лучших.

Главное правило – читать состав, молочных продуктов в том числе. У села зеленого ничего лишнего, никаких добавок, вот и продукция вкусная.

18

Vasiliska написал(а):

Честно не помню я сметану село зеленое, может не по тем магазинам хожу)) мы в последнее время в Мария Ра покупаем продукты, просто рядом с домом.

Может и не по тем, ничего не хочу сказать про тот магазин, но я там не покупаю, а так магнит, лента, Ашан, это из общеизвестных.

19

Лейла написал(а):

Девочки, а что, правда хорошая сметана село зеленое? Я видела ее, но не брала, честно говоря, немного дороже той, что я обычно беру. Так-то я тоже не против хорошего продукта.

Правда, у нее прямо сливочный вкус, плюс по густоте сметана именно такая, какая и должна быть. Берешь 10%, значит 10%, надо мне для крема или еще для чего пожирнее, беру нужной жирности и не жду обмана.

20

Я тоже иногда беру сметану село зеленое, если есть в магазине, вкусная.

21

Лейла написал(а):

Я пошла по пути наименьшего сопротивления.

Так не пойдет, хочу вкусную сметану, к примеру, так не обманывайте тогда, пишите –кислая и жидкая, я не возьму))

22

МиЛана написал(а):

Извините, если обидела, для меня сметана это в суп ложка, еще в салат, потому не особо придираюсь.

Я не обиделась. Но! Даже в суп, хочется питаться вкусно и полезно, а у меня уже сомнения по поводу качества подобных продуктов.

23

MsMarina написал(а):

Правда, у нее прямо сливочный вкус, плюс по густоте сметана именно такая, какая и должна быть. Берешь 10%, значит 10%, надо мне для крема или еще для чего пожирнее, беру нужной жирности и не жду обмана.

Вот я тоже стала задумываться по поводу состава, и молоко в последнее время не то какое-то. Надо село зеленое взять попробовать.

24

MsMarina написал(а):

Может и не по тем, ничего не хочу сказать про тот магазин, но я там не покупаю, а так магнит, лента, Ашан, это из общеизвестных.

Ясно, я заеду сегодня специально в ленту))

25

Беру любую, которая в среднем ценовом диапазоне

26

Я крайне редко кушаю сметану, потому что обычно мой кишечник не переносит ее(

27

Я не кушаю сметану в чистом виде, только для приготовления чего-либо

28

Мне нравится сметана торговой марки «Добрые традиции». Сметана с легкой кислинкой как я люблю, приготовлена по ГОСТу, а значит, процент жирности, заявленный на упаковке, соответствует действительности. У меня свой магазин продуктов и сотрудничала я со многими поставщиками, а теперь беру сметанку по ГОСТу тут https://eco-dt.ru/smetana_gost/ напрямую от производителя и от покупателей слышу только хорошие отзывы.